Перейти к публикации

gad777

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О gad777

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Пенза

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007
  1. скорее всего придется тоже забить) купил FR 503602. там Hyundai заглушки, думаю срезать и подкрасить вообще без эмблемы.
  2. gad777

    Змена бампера

    у меня такой же вопрос... че ни кто не знает???
  3. gad777

    РИО воды Пензы где вы

    глухо как в танке...
  4. у меня рио с германии 2007 год, задние тормоза дисковые...
  5. gad777

    Ход педали сцепления

    другой вопрос. при нажатии и возврате педали сцепления в первоначальное положение, по педали идет дрожь... что это может быть???
  6. ммм, интересно. не знал что есть такие сканеры....
  7. а если подушек 10? т.е 10 надписей по салону, спереди 2, 2 на стойках, 2 у головы водителя и пассажира, 2 в подушках сидений, 2 на задних стойках в районе головы задних пассажиров... как проверить что это не просто заглушки?
  8. gad777

    РИО воды Пензы где вы

    привет. недавно стал обладателем этой замечательной машинки. как работает клуб??? что с наклейками??))
  9. gad777

    холодно в машине

    @kolobox, у меня была воздушная пробка в системе, я на стоянке дал на 3 минуты 3000 оборотов и все пошел воздух. заменил крышку радиатора основного.
  10. @Pitak,мммм я не знаю, она из германии, а по салону если пробежаться, все есть кроме подогрева сидений, кожаный руль магнитола 4 стеклоподъемника абс, есп, кондей, 10 подушек, задние дисковые тормоза к моему удивлению, не бедная комплектация так сказать))))) а подогрев зеркал не работает)))
  11. купил машинку 2007 года, когда покупал погода была хорошая и не проверить работает подогрев зеркал или нет. а сейчас метет во всю и заднее стекло оттаивает моментально, а зеркала не пашут. не греют((((в чем проблема может быть???
  12. gad777

    Проблема с печкой

    всем привет. в общем неделю назад у нас стукнуло минус 15. машина завелась без проблем, стою греюсь, стрелка температуры сдвинулась, я поехал потихоньку включил печку, еду воздух ледяной, но выбора нет стекла потеют, еду минут 15 воздух как был ледяной так и дует, я замерз как хрен знает кто. звоню другу, он мне говорит проверь уровень ОЖ, говорю полная. он мне говорит дай ей газу, остановись и покрути ее минуты 2 на 3000...4000 тысячах... и вот волшебство пошел ГОРЯЧИЙ воздух!!!друг говорит пробка воздушная была, сказал мне заменить пробку радиатора, оттуда подсасывает воздух. до сего момента проблем с печкой нет, жарит как надо, во всех режимах. Вот такие наблюдения.
  13. @addikt, чуть позже выложу фото обновлю информацию о себе, найду друзей)) помощь мне просто будет необходима)) а сейчас меня ответ на вопрос интересует я задал его в другой теме. когда покупал машину продавец мне указывал неоднократно что у машины 10 подушек безопасности, в салоне я ради интереса решил посмотреть и нашел по салону 10 надписей Airbag (1 на руле, 1 переднего пассажира, 2 на стойках лобового стекла, 2 в креслах водителя и переднего пассажира, 2 у головы водителя и переднего пассажира и 2 у головы задних пассажиров) вот такие надписи присутствую. меня смущает не обманки ли это, все таки класс авто для 10 подушек маловат. Вот так
  14. gad777

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    добрый всем день, у меня Kia Rio 2007 года, черного цвета. Есть вопрос, когда покупал машину продавец мне указывал неоднократно что у машины 10 подушек безопасности, в салоне я тоже обнаружил 10 надписей Airbag (1 на руле, 1 переднего пассажира, 2 на стойках лобового стекла, 2 в креслах водителя и переднего пассажира, 2 у головы водителя и переднего пассажира и 2 у головы задних пассажиров) вот такие надписи присутствую. меня смущает не обманки ли это, все таки класс авто для 10 подушек маловат. Кто что скажет? были такие машины?)))
  15. Всем доброго вечера. Сегодня приобрел свой первый личный авто. Kia Rio, 2007 года, черный, 5 дверный, 1.4 литра. комплектация не знаю как называется, но не бедная на первый взгляд. все самое необходимое. Ощущения очень хорошие от этого автомобильчика.
×
×
  • Создать...