Перейти к публикации

tost

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О tost

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Вот собираюсь менять масло и назрел такой вопрос: а кто чем промывает двигатель при замене масла??? и нужно ли вообще его промывать??? (РИО пробег >150k америка). От разных людей слышал абсолютно противоречивые мнения, кто то промывает а кто то нет. И если промывать то чем лучше???
  2. tost

    Покажите ваши машинки=)

    Привет а вот и моя БЕЛОСНЕЖКА
  3. tost

    Владельцы KIA RIO (2000-2003)

    Привет))) У меня КИА РИО 2002г американец., седан, цвет белый!!!д.1.5.,98л.с.,механика,106000миль. Много ли в Москве первых РИО в белом цвете??? Я просто не встречал не одной белой и это радует
  4. У меня тоже рычажок на рио 1. А есть варианты отключить кондиционер на зиму механическим путем (ну типа предохранитель вытащить или что то подобное)???
  5. tost

    Разрядилась АКБ...

    АКБ около года, так сказал предыдущий хозяин. Это нормально что он за два часа полностью разряжается если свет не выключить, и как его можно проверить?
  6. Став недавно обладателем KIA Rio 2002г. столкнулся с проблемой. Оставив машину на стоянке забыл выключить свет, прихожу через пару часов АКБ разряжен полностью. Сбегал купил провода для прикуривания и попросил у бомбилы прикурить от его ВАЗ 2114. Накинули провода и пытаемся заводить Rio, стартер схватывает и тут же отключается, такое ощущение что не хватает мощности, хотя машина бомбилы работает и он даже немного газует. Как не пытались заводить не заводиться. Постояв 15-20 минут с накинутыми проводами АКБ немного зарядился и Rio завелась без проблем. И так три раза за месяц. Так вот интересно почему же она сразу не заводится от другой авто, за счет мощности другого АКБ. Все бомбилы у кого я прикуривал говарят что с электрикой что то у меня, либо стартер либо сигнализация глючит, так как она должна завестись сразу. Кто нибудь пытался прикурить Rio от другого авто и почему она не заводится сразу???
×
×
  • Создать...