Перейти к публикации

Оленька

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Оленька

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.03.1982

Информация

  • Моё имя
    Ольга
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Оленька

    Sandero,aveo,rio

    3 года назад моя подруга купила Логан в базовой комп. и после 10 летней пятерки он показался ей суперским, она его так нахливала. А когда мы сней забирали мою машинку она была в накауте ))) , а после того как я дала ей во дворе прокатиться та перестала нахваливать свою :dance2: . Извиняюсь если не в тему :-[ .
  2. А как понять потёк амортизатор или нет?
  3. 'RaviK' Microcat KIA все выдаст как надо. А это что такое и где взять? :g:
  4. 1-МаркаKIA 2-Модель значение не определено 3-Тип кузова значение не определено 4-Тип транспортного средства легковой автомобиль 5-Количество дверей значение не определено 6-Тип КПП механическая 7-Привод 4x4 8-Рынок сбыта внешний рынок 9-Объем двигателя, куб.см.2000 10-Описание двигателя SOHC (для работы на этилированном бензине) 11-Модельный год 2010 12-Сборочный завод Soari 13-Страна сборки Южная Корея 14-Страна происхождения Южная Корея 15-Производитель Hyundai Motor Company (HMС) Подскажите пожалуйста, что означают пункты: 7, 9, 15. У меня ведь передне приводная, объем 1,4 и производитель КИА, а не ХЕНДАЙ!? :-[
  5. Не знаю, не знаю......
  6. Тюменка 19.6.2010, 22:35 Все, ребята, поняла я, почему дважды моя Кирюша не глохла после того, как я вынимала ключи из замка зажигания, а выключалась только минуты через 2-3. Оказывается, все дело в ручнике! Если ставишь машину на ручник, пока она заведена, а потом выключаешь ее, то тачка отключается через минуты 2. А если в этот момент снять с ручника, отключиться тут же. Вот такая история :D Я всегда ставлю на ручник, а потом её выключаю и она СРАЗУ выключается. Какое отношение имеет ручник к двигателю?
  7. У меня "Комфорт", всё работает.
  8. А мне там пока нравится. 1- Находится в 3 домах от меня. 2- ЭУР меняли полностью. :good2: 3- Стуки спереди устранили. Общалась с Макаренко Андреем и Морозовым Иваном, оба нормальные, всё покажут, всё объяснят. Так что кому как повезет.
  9. Оленька

    Замок багажника

    то пробираетесь в багажник через салон Надеюсь до этого не дойдет Спасибо за информацию. Повезу в ремонт.
  10. Оленька

    Замок багажника

    Сегодня обнаружила, что перестал открываться багажник из салона и это при том, что я в основном открываю его ключом. И у меня возникло несколько вопросов: 1- Система работы(тросик или предохранитель)? 2- Ремонт по гарантии или нет? Кто знает, подскажите пожалуйста. Пробег 1900км.
  11. А мне дворник лопатой фару поцарапал. Теперь думаю, что делать. Жуть как обидно
  12. Оленька

    Обкатка новой Рио

    Когда тепло я не выжимаю и так хорошо заводится :D
  13. Оленька

    Обкатка новой Рио

    Я при -26 заводила так: 1. Дальний свет секунд 15 2. Выжила сцепление как сказали в салоне при покупке. И всё завелась как обычно, только звук мотора был другой(холодный). :D
  14. А в "Фаворит Моторс" еще наклейку дадут (фаворит моторс) за ВАШИ деньги :D
×
×
  • Создать...