Перейти к публикации

zozo_spb

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О zozo_spb

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • ICQ
    466167604

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. zozo_spb

    Продам студию в СПб

    Брал для себя, но обстоятельства изменились Внутри КАДа, прописка СПБ Подробности https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/studiya_32_m_1617_et._836663389
  2. Всем спасибо, было круто. Почаще бы так. Да с самоваром) @igoreshka, ответил в личку
  3. вот и я добрался до форума) с нас блины, мангал, блинная сковородка, термос
  4. Продаю свою верную лошадку. Покупалась и обслуживалась у дилера. Подробно тут
  5. zozo_spb

    Финка

    С омывайкой та же хрень. При -10 превращается в желе
  6. zozo_spb

    Питер- что нового?

    Вы хоть раз видели парковочную разметку в центральной Европе? Там припарковаться только по звуку можно, +5...10 см от среднестатистического малолитражного хэтчбэка. Человек привыкший к бескрайним просторам Этой страны, смотря на такую разметку начинает срать кирпичами. Я конечно никого не выгораживаю, сам не раз бывал в финке, разметку возле любого ТЦ видел. Иногда там достаточно узко, и поставить так чтоб не ушатать при выходе дверь соседа очень сложно. Запустите финика нарезать пару кругов по КАДу, потом по центру с севера на юг через весь невский в час пик, тоже прикольный видеоблог получится. Другая страна, другие правила, товарищи. Меня больше волнует что у наших магазинов так паркуются. На геликах. На местах для инвалидов.
  7. zozo_spb

    Финка

    плюсану кстати к Невскому 30, сам много раз делал у них всякое
  8. @чумахер, я ж рукой помахал когда вы поровнялись. На КАДе поморгаешь, другие могут понять неправильно)
  9. zozo_spb

    Официальные дилеры KIA в СПб

    А еще я в ПЛТ на днях сцепление за 1500 р поменял. За эти деньги еще и помыли. Еще и с ковриками. Восторг и овации. Еще раз, спасибо за подход к клиенту
  10. zozo_spb

    Питер- что нового?

    еще мышъ могла залезть погреться и закусить на ночь проводком. Или сигу рукожопы ставили, замкнуло. Владелец благовония в салоне не затушил. Да много чего могло быть, поджигают за место только лютые отморозки, которых наверное пару штук на город. И те уже по этапу идут.
  11. zozo_spb

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Радует, что после ухода Ольги из ПЛТ, салон марку не потерял в разделе послепродажного сервиса. Грамотный подход без лишних разговоров и разводилова на бабло мастера-приемщика Максима радует уже третий раз подряд. Адекватный инженер по гарантии. Доброе общение с мастером по урегулированию убытков (не помню как величать) с последующим выжиманием страховой по прямому урегулированию - эта пять. Прям пообщался с человеком и с улыбкой на разбитой тачке уехал, сам от себя такого не ожидал. Уважуха, ПЛТ, так держать.Теперь полностью согласен с Лехой Zlo - не стыдно посоветовать.
  12. А меня МСК посылает за печатью. Что самое интересное, печать поставить не проблема. Вот не знаю, спорить с ними или поддаться на провокацию?
  13. zozo_spb

    Картинг-встреча

    я на картах пару раз катался в пулково-3. Мне понравилось, я бы покатался еще. Можно на этих выходных
×
×
  • Создать...