Перейти к публикации

ИРИНА ТИМ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ИРИНА ТИМ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.12.1914

Информация

  • Моё имя
    ИРИНА
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, СВАО
  • Интересы
    животные, путешествия, спорт

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    KIA RIO 2011 рестайл
  • Год выпуска
    2011
  1. ИРИНА ТИМ

    Флэшка в машину

    Любую берите. Главное, чтобы после запуска двигателя не начинала воспроизводить с самого начала, а продолжала с последнего трека. Но это только методом подбора. И не имеет значения дешевая или дорогая. У меня , например, сейчас самая дешевая. Ничего настраивать не надо, вставляйте и слушайте.
  2. Раньше не было такого НИКОГДА. Машине 13 лет. КИА РИО II Рестайлинг.Хэчбэк. Автомат. У магазина завелась, начала сдавать тихонько назад, чтобы развернуться. Двигатель выключился и панель тоже, только горела масленка. При повторном заводе стартер сработал, но сразу не завелась. Завелась минут через 5-10, задняя включилась, развернулась, поехала домой, всё было как всегда. У подъезда стала парковаться, включили заднюю - начала двигаться - опять заглохла. Сразу не завелась, минут через 5 завелась, поехала задом, припарковалась. Что это может быть? Глохнет только когда включаю задний ход. Аккумулятор новый, купила в феврале. свечи меняли года 3 назад у дилера. Масло - полгода назад.
  3. @Виталий Чернов, У меня сначала было тоже много , литров, потом после 3-х месяцев в среднем 8 л. при смешанном цикле город-дача.
  4. ИРИНА ТИМ

    Где купить RIO?

    АвтоГермес, Москва, ул.Красной Сосны дилеры КИА Покупала в июне 2011 г. Хэчбэк 2010-11гг Никаких нареканий, начиная с тест-драйва. Осталось очень хорошее впечатление. менеджер Максим Ковалев(если не ошибаюсь). Терпеливо все объяснял. Доп.опции никто не навязывал. Надарили кучу подарков(парктроник, коврики, набор ГАИ еще что-то, забыла уже, примерно тысяч на 30 руб). Страховка - там же, можно выбрать страховщика. Несколько вариантов. У меня Ингосстрах по рекомендации знакомых. В пятницу оплатила, выбрала цвет, в субботу утром уже забрала со всеми доп.опциями (защита картера, сигналка, мультитлок и т.д) Менеджер на приемке - тоже все достойно. Нулевое ТО проходила (не навязывали, сама хотела проверить перед зимой) - все в срок, по времени, есть где подождать, чай-кофе. Чисто, красиво. Меняла заднее стекло по страховке - сказали дней через 10 придет, позвоним. Все точно в срок, позвонили, поставили, вечером забрала. Рекомендую. От м.ВДНХ сравнительно близко. Самое начало Ярославки. P.S. Своей машинкой довольна очень-очень-очень.
  5. ИРИНА ТИМ

    Флэшка в машину

    Я тоже с зайцев качала. и сжимала все файлы по очереди потом. А все равно - вроде запускается, вижу на экране, что начинает читать, а потом ррраз - и радио. Может надо дольше ждать?
  6. ИРИНА ТИМ

    Флэшка в машину

    Всем здравствуйте! Хочу свою музыку слушать, на CD все нормально играет, а флэшу не читает. Жалко! Туда же больше музыки помещается! И места мало занимает! Может я не те файлы закачиваю? Подскажите, пожалуйста, какое расширение файла должно быть и какой размер? Я закачивала MP3, а потом сжимала его по спец.программе. На CD все чудесно. Может, USB-разъем неисправен? P.S. Заранее прошу порщения у модераторов - не нашла подобной темы в рубрике. Если где есть ответ на мой вопрос - подскажите, плиз.
  7. Моя и не заводится, если на тормоз не нажму, даже если рычаг в положении "Р"
×
×
  • Создать...