Перейти к публикации

Иринка

Начинающие риоводы
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Иринка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 31.03.1988

Информация

  • Моё имя
    Иринка
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. @Funtik, У меня клубная рамка есть сзади и наклейка на заднем стекле(но стекло сильно под наклоном и ее плохо видно), а спереди рамки клубной у меня нет...Твою наклейку сзади совсем не видно И кстати,уже больше года катаюсь по Москве и Подмосковью,но кроме тебя, ни одного клубня на дороге не стречала...
  2. Funtik, раз сто тебя видела. За последние месяцы (не помню уже числа и конкретные места) видела тебя в районе ритейл парка, метро Южная, на кировоградской улице, вроде на чертановской, вобщем везде по этому району) а, еще недавно на газопроводе. Не хабила,потому что ни наклейки ни номера клубного не наблюдала...сейчас поняла что ты клубень, потому что увидела твой гос.номер)
  3. Захаблю при первой возможности))) Если сама конечно еще здесь задержусь до выходных)) Сид раньше частенько видела у подъезда, а вот рамок или наклеек клубных не замечала... Жаль что не увидела...( а то вообще давно на встречах не была...некогда сейчас,заботы о другом) думаю, скоро поймете) у вас эти заботы вроде еще в том году появились)
  4. Вчера обнаружила на стекле карточку с хабой)) Алинка, это ж я, твоя соседка с пятого этажа))) Не знала что ты тоже клубная))) Хаба тебе и Bibroller))) Я еще недельку-две буду здесь стоять) Приятно встретить одноклубника и соседку в одном лице на такой маленькой территории)тесен мир)
  5. Иринка

    [Rio QB] Шипение под машиной

    после ТО-о, наблюдала такую же ситуацию,шипит что-то и всё тут! Раздражало,поехала к дилерам, сказали - бензонасос. Это было летом. А сейчас периодически то шипит, то не шипит. Вобщем плюнула на этот звук,музыку громче - и ничаких посторонних шумов))))
  6. постараюсь приехать) а то в последнее время заработалась, тем более с 15 числа я уже в отпуске)
  7. Это была я!!!!ура!!!первый раз словила хабу!!!сори,я тебя не увидела...но спасибо, что пропустил!!!)))
  8. да что ж вы все так рано едете по варшавке,а меня ни разу не встретили?)))я в будни там проезжаю от балаклавки на варшавку в 6:45-6:50, а в выходные,например как сегодня в районе 7:00-7:15...белая рио у меня)наклейку белую сзади наклеела,конечно она не видна была сначала,но я ее раскрасила черным маркером)))и номера клубные.
  9. всем спасибо за встречу, была очень рада со всеми познакомиться! Жду с нетерпением следующей встречи! В следующий раз хотелось бы приехать без руля... тогда никакой холод не будет страшен))) Вы все очень приятные люди! Отдельно спасибо A2k за номера и наклейки, и за то, что помог приделать рамки к машине)))очень благодарна!!!!!
  10. а я все до тебя не доеду за рамками)))тогда как звонила последний раз,больше времени не было в тот край прокатиться((( поэтому хоть на встрече забиру рамки))) ну если девушка, которая в состоянии установить новые рамки сама - называется "неправильной", тогда позволю мужчине это сделать за меня)))
  11. пожалуйста,захватите мне кто-нибудь рамки и наклейку...
  12. Ура! Наконец-то встреча будет в тот день, когда я не работаю!))) И наконец-то я поставлю себе клубные рамки и со всеми познакомлюсь!!! 23 мая я буду)))
  13. 31 марта я работаю до 21-00...надеюсь часов в 10-11 вечера кто-нибудь еще останется,хочу заехать,рамки и наклейки взять если получится...только постоять к сожалению не смогу с вами...дома за стол меня будут ждать)))у меня же днюха)) и еще я заболела.... кто-нибудь,захватите для меня рамки и наклейку,ооочень надеюсь, что заеду...
  14. в тот понедельник поехала я в Иваново (500км от Москвы), погода отвратительная(в смысле на дорогах месиво), сделала все свои дела, на обратном пути закончилась омывайка, и тут началась проблема. Капот мы открыть так и не смогли,заел замок, нам открыли его на мойке в помощью отвертки при выезде из Иваново. На следующий день я поехала к дилеру(каширка 38) и по факту отдала ключи от машины и сказала что не работает замок капота. Сказали,вся работа будет длиться около 2-х часов,но сделали через 50 минут,что не могло не порадовать). При вопросе что они сделали с замком, было сказано что промазали. Вобщем мелочь вроде на новой машине, а не приятно. Кстати, сказали что замок заржавел! вот так вот...
  15. меня не будет работаю......я за 1-ое
×
×
  • Создать...