Перейти к публикации

valentinka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О valentinka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.05.1987

Информация

  • Моё имя
    valentinka
  • Пол
    Женский
  • Город
    Рязань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. берите мою, новенькую почти, на автомате)))порадуйте девушку
  2. Продам КИА РИО, 2012 г.в., комплектация Premium 1.6 AT (123 л.с.), седан. Пробег 9561 км. Цвет белый.Кнопка старт-стоп, открывается с кнопки без ключа, ABS, система курсовой устойчивости ESP, противотуманные фары, усилитель руля, штатный задний парктроник, электростеклоподъемники, электрозеркала/обогрев зеркал/, кондиционер, климат-контроль, подогрев передних сидений, электрорегулировка сидений, штатная аудиосистема AUX USB-выход, центральный замок, 16 легкосплавные диски, система подключения телефона bluetooth, тонировка задних стекол, доп. защита картера, комплект резины лето + зима (шипы), состояние идеальное. Куплена в феврале 2012 г. у официального дилера. На гарантии до 2017 г. Первое ТО будет в феврале 2013 г. Один хозяин, бережная эксплуатация. Автомобиль не эксплуатируется, ждет своего нового хозяина! Торг возможен. Звоните - 89109077414, Сергей. или 89066470520 Валентина
  3. valentinka

    Недостатки RIO

    @Stason, у меня тожа скрипит. правда, чуток поменьше. говорят, пройдееет)))))
  4. да понятное дело, что российская сборка, бюджетное авто и так далее, но все-таки машина НОВАЯ. и мы питаем иллюзии, садясь за баранку новенького авто, что у него ничего не сломается, ничего не будет греметь-шипеть-бухтеть, хотя бы на первых 10 000 км. .. но увы..
  5. @*Светлана*, да грязнится как у всех, никаких отличий и никакого дискомфорта
  6. @Кабанович, по поводу панели мне сказал знакомый, что у всех почти после 2000 км. перестает скрипеть панель. буду ждать, может и у меня поутихнет?
  7. Хм. В общем, я довольна своей машиной, однако есть и проблемы. вот одна из них, пока не выясненная однозначно: 9 марта мы с мужем ехали по прямой дороге (сбоку - лед, покрытие неровное, ямы, асфальтовая полоса одна посередине). Скорость была не выше 60-70 км/ч. вдруг нас начинает крутить на дороге. завернуло 2 раза. сначала ударились одним боком, задняя левая часть, потом уперлись со всей силы в сугроб ледяной. в итоге от перднего бампера открололся огромный кусок, противотуманка вытелета, слава Богу, что не разбилась. это при том, что у меня комплектация Премиум, включая систему курсовой устойчивости. мы до сих пор не поймем, почему нас на прямом участке дороги так сильно раскрутило....я много прочитала в инете инфы про сравнение задних амортизаторов на рио и солярисе. вроде как на наши машинки 2012 года ставят такие же плохие мягкие амортизаторы, как и на солики.. теперь вопрос: что делать? стоит ли менять на жесткие амортизаторы?? почему не помогла система устойчивости???? еще: 1) иногда сильно скрипит (звук, словно песок насыпан) панель мультивижн. при нажатии на стекло панели звуки прекращаются. очень раздражает на кочках. постоянно приходится поправлять стекло 2) буквально вчера развалился левый дворник. в дребезги. бескаркасных щеток хватило на 4 недели эксплуатации.
  8. @svetin, ОООО!! Приветик!!! у нас в городе встречи клубные не организываются, да? @Кабанович, енто шутка была :(
  9. valentinka

    имена машинок))

    Моя белокурая красотка зовется Крошкой или Зефиркой
  10. Всем ЗДРАСЬТИ!!!!! Меня зовут Валя, из Рязани (как я смотрю, из моего города активность на форуме не особо высокая)!!! уже недельку катаюсь на моей Крошке - Киа Рио Premium беленькой, кстати, заметила, белого цвета машин больше всего на дорогах, может пора создавать клуб-белых-киа-рио?? )))))
  11. Всем привет)))) я недавно стала рио-водом))) до этого рулила шкоду октавию
×
×
  • Создать...