Перейти к публикации

DiTi

Начинающие риоводы
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О DiTi

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.12.1980

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Подольск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    135085057
  1. DiTi

    Зимние шины

    Живу в области, практически ежедневно гоняю в Москву. Всю зиму отъездил на ContiVikingContact 3. Рекламировать не буду, но проблем ни разу не было ни с пробуксовками, ни с торможением (разве что во дворе разок на брюхо сел, когда снег уже таять начал). По Варшавке зимой снег очень быстро укатывают или вообще до асфальта протирают, так что в шипах смысла не вижу.
  2. DiTi

    Из Москвы в Шереметьево-2

    после съезда на международку есть зона ожидания.
  3. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    на auto.ru есть конференция по страхованию. http://wwwboards.auto.ru/insure/ Пишешь туда вкратце ТТХ машины и мыло. Через полчаса ты завалена предложениями от страховых агентов и выбираешь по цене, бренду, пакету услуг. Для примера посмотри сообщения типа "Нужна КАСКО" или "Посчитайте КАСКО"
  4. DiTi

    Брякает спереди и сзади

    что же мне втихаря все сделали и не сказали? ну да ладно, буду надеяться, что все-таки у меня дело в отбойнике. У меня и с ЭУР проблем не было, как у многих... может, в мою смену дядюшка Пак не пил ничего ) возможно, моя машина пришла в первых партиях и за ними мог быть более строгий контроль как за пилотной партией, потом могли и забить... на автовазе три года проработал - это бывает. Хотя сравнение с автовазом, конечно, не очень уместно.
  5. DiTi

    Брякает спереди и сзади

    Был сегодня у ОД по поводу гремящих стоек. Сделали диагностику - все ОК. Самое смешное оказалось в том, что когда я заговорил про пыльники и аморты (начитался ведь!), мастер улыбнулся и предложил проехаться. Прокатились по ямкам - тишина. Тут он заржал и объяснил, что на морозе отбойники амортов дубеют, и из-за этого плохо отрабатывают. 1,5 часа в тепле им хватило, чтобы отгреться и они вернулись в исходное состояние. после этого часа 2 ездил - тишина. Так что может быть не только у меня все так просто? может и правда дело банально в морозах?
  6. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    тебе дадут, по-моему, два экз. договора и акта приема-передачи. Один себе, второй ментам при регистрации - уже точно забыл. Естественно, дата от приемки считается.
  7. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    на новую машину транзиты не выдаются, если машина куплена по договору купли-продажи и там стоит отметка "транзитные номера не выдавались". Тогда у тебя есть те же 5 дней, а для ментов - договор. Но пока машина без номеров - только стоянка под отдельной охраной , даже при наличии каско - самый лучший вариант для угона - новая машина без номеров
  8. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    у меня подобная вещь образовалась после того, как во время морозов по кромке замерзла вода и местами выгнула резинку. Багажник подтекал, но потом вроде все притерлось
  9. Поздно заметил )) Спасибо всем!
  10. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    туда удобно вставлять парковочные карточки
  11. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    сравнил каризму и мондео с рио? я люблю свой автомобиль, но я понимаю, что он стоит своих денег, а не бОльших. в длинной бэхе-семерке можно узнать что такое желтый кек, например ))
  12. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    стоимость подарков+адекватная стоимость допов=то, что я заплатил. так что подарков, как халявы, не было, выходит ) зато теперь есть experience :D
  13. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    я примерно так и сказал в салоне )) но в общий лимит влезал, поэтому плюнул и поставил. но сегодня еще и обнаружил, что заплатил налог на щедрость и пофигизм: в списке работ, проделанных при установке допов обнаружил демонтаж иммобилайзера и установку навигации. Когда принимал, пробежал глазами, увидел всякие снятие-монтаж бамперов и т.п. и ничего не заподозрил, тем более, что по деньгам все было как договаривались. так что обошлась мне машина дороже, чем могла бы. но поздно уж выделываться... мониторчик на зеркало. уже и мозги по гарантии поменяли...
  14. DiTi

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Два парктроника - около 18 000. Фаворит.
×
×
  • Создать...