Перейти к публикации

yuka44

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

1 подписчик

О yuka44

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Юлия
  • Пол
    Женский
  • Город
    Кострома

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. yuka44

    Лица нашего клуба

    Всем приуэт! http://www.radikal.ru'>
  2. yuka44

    ЭУР RIO 2010

    Спасибо, Колебур! ценник ого-го! если довели до ума ЭУР, сделали бы отзыв и всем бесплатно поменяли) ну, буду надеяться на лучшее
  3. Недели две назад тоже обнаружила скрип при вращении рулем на месте. Пробег 30 т.км., ОД сказали ничего страшного На след неделе проверю у своего мастера, отпишусь.
  4. yuka44

    ЭУР RIO 2010

    ТО проходила вОвремя, но у себя в гараже, все поменяно по регламенту. Хотя могу договориться, чтоб поставили отметку о прохождении в сервисе, НЕ являющимся оф. дилером Киа. Но вряд ли это как то повлияет на решение дилера. Да и ругаться не хочется с ними, и поддержать меня некому. Еще к своему мастеру на днях съезжу, если с ЭУРом все нормально, то пусть ребята отдыхают, пока)
  5. yuka44

    ЭУР RIO 2010

    просто не прошла плановое ТО там есть редуктор, муфта. дак вот там должна быть смазка. никаких подтеков не обнаружено
  6. yuka44

    ЭУР RIO 2010

    сегодня была на диагностике, сказали все норм. хотя с гарантии слетела, и сервис за мои деньги мог бы навалить замену/ремонт. буду ждать от Вас, Колебур, отзывов по замене. и кстати, посмотрите, пожалуйста, сколько стоит ЭУР и работы по его замене. вот еще такой вопрос ко всем,к то менял ЭУР: были ли какие-то внешние признаки - например подтеки или что-то еще, согласно которым сервис решил менять ЭУР?
  7. yuka44

    ЭУР RIO 2010

    Всем привет. пробег 30 тыков. проблемы две: 1. Дребезжание в области рулевой колонки..это, как я понимаю, дело в ЭУРе. попробую по гарантии поменять (или смазать/подтянуть :-) ), хотя ближайшее ТО я проморгала. 2. На холодную в практически крайнем левом положении руля при его вращении вправо слышен скрежет. проблема связана с ЭУРом? Это началось букавльно неск дней назад.. заранее спасибо.
  8. yuka44

    Обнуляются настройки магнитолы

    нет, часы, кажется, впорядке
  9. yuka44

    Обнуляются настройки магнитолы

    3 года. на моей осталось до декабря этого года
  10. yuka44

    Обнуляются настройки магнитолы

    попробую обратиться к ОД. надеюсь, денег не придеца вываливать
  11. yuka44

    Обнуляются настройки магнитолы

    да, машина заводится отлично. интересно, официалы будут разбираться с такой "проблемой"?
  12. Всем доброго времени суток. Автомобиль Киа Рио 2, 2009г.в., пробег 17 т. км. Проблема в следующем: за последний месяц-полтора не единожды повторилось обнуление настроек магнитолы при включении двигателя. Обычно магнитола сама включается после того, как машина завелась. Но в тех случаях она не включилась, и при самостоятельном включении обнаружилось, что все настройки сбиты. Чек не горит. Может, у кого-то еще возникали такие проблемы? и интересна причина и способ ее устранения. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...