Перейти к публикации

VJS

Начинающие риоводы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О VJS

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    VJ
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Воронеж

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Печалька! Приехал я к установщикам кондиционеров, которые устанавливают и Фрост. Сфоткали все под капотом, чтобы потом созвониться с Фрост и отправить им фотки. В итоге Фрост ответил, что потребуются переделки, которые отменят гарантию. Жаль, что у них нет на нашу машинку кондеров.
  2. VJS

    Ремень ГРМ

    По поводу Gates, очень много подделок. Я себе поставил Gates, ролики GMB и помпу оригинал. Когда покупал Гейтс, то с сайта Гейтса скачал (пусть и для Лады) брошюру как отличить подделку от оригинала. В итоге по всем параметрам я купил оригинал. А про Континенталь я на просторах интернета тоже находил отзывы, что бывает подделка и у кого-то был обрыв.
  3. Всем привет! Перечитал ветку и так и не понял какое лучше лить. Пора менять масло и решил залить Shell Helix Ultra, Вот только не могу определиться какое лить - 5w30 (вроде по мурзилке) или 5w40 (рекомендуют). Какой индекс лучше выбрать - по мурзилке или по советам спецов?
  4. @Jackson, еще раз спасибо за Фрост. Звонил во Фрост - говорят, что от Соляриса должно подойти. У себя в городе нашел кто ставит такие кондеры, теперь осталось до них доехать, чтобы они посмотрели машину и при необходимости запросили данные от Фрост.
  5. @Legandr, спасибо. Посомтрел эти кондеры, на Киа не нашел, хотя есть на Солярис. Смущает только цена. В чем подвох не в курсе?
  6. @Patya, когда менял машину, то все с кондеем распродали (в пределах моей суммы, а следующие цены шли за пределом примерно в 100), а менять надо было, т.к. была 99 и она сильно задолбала каждую неделю что-то по мелочи менять и подкручивать. Вот и пал выбор на эту машину. Я не жалею, что взял ее, т.к. на момент продажи она была в отличном состоянии и за все это время не подводила меня. Читал на Drive2, что люди покупали запчасти для кондея и ставили на голую спектру. Человек ставил сам, поэтому по запчастям ему обошлось в 30 штук. Вот и я задумался, а возможно ли и себе поставить. Конечно ставить не я буду, но, если конечная сумма за все в полтинник обойдется, то это стоит того.
  7. Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем RIO I DC (рестайл). Возникло желание поставить кондиционер. Поделитесь своими соображениями возможно ли это, как сделать и приблизительно в какую сумму может обойтись. Только прошу не писать - продай и купи с кондером. У меня свое мнение на это.
  8. VJS

    Наши контакты (в Воронеже)

    Виктор тел. 89601226862 (есть ребенок - есть часы Х ) территориально: бульвар Победы в рабочие дни: ул. Советская
  9. На Delphi и C#, под Windows, включая Mobile и CE
  10. Ну а чем я могу помочь, так это наверное только своей скидкой в Автодоке и что по компам (я прогер)
  11. @serg36, спасибо. Посмотрел я другие объявления и понял, что что-то как-то у них дороговато выходит (по объявам от 1300 идет) ))))
  12. Вроде нашел неплохого электрика и диагноста по инжекторам недалеко от ОблГАИ на Обручева.
  13. VJS

    Уровень топлива

    В общем, проблема исчезла, грешу на плохой бензин, хотя фирма заправки та же, но "точка" сама была другая. Посмотрю, будут ли проблемы, если заправлюсь на проверенной точке.
×
×
  • Создать...