Перейти к публикации

mistrukov_ka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О mistrukov_ka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.10.1982

Информация

  • Моё имя
    Kirill
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Рыбинск

Контакты

  • Skype
    mistrukov1

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2000
  1. mistrukov_ka

    Стойки Kayaba Excel-G [Череповец]

    если до конца месяца не уйдут я заберу(самовывозом)
  2. mistrukov_ka

    б/у эапчасти. киа-рио 2005г.

    передний бампер, кронштейны крепления к кузову, сколько денег и цвет бы желательно узнать(лучше бы зеленый изумруд )?
  3. Передний бампер и кронштейны крепления к кузова? =79159609299 кирилл
  4. Ну а если прогрелось, проехал 1000 верст и дальше стучит все также ,что и на холодную.Все 16 гидриков в помойку и за новыми? Началось после зимы, а до этого вообще не грохотала, двигатель работал тихо и ровно,масло кастрол синтетик для кореек 5w40(((
  5. Всем бодрых времен суток)) Я уже давно наблюдаю за этой темкой "Кольца" и никто ни разу не показал их "живьем". Ну у кого были поставили старые, у меня их тоже сейчас нет. Люфт уже миллиметр, а может два. Не гудит, старые были сине-зеленые и раскололись в руках без "машки". Попробую жену заставить фото делать пока буду разбирать собирать. Может мне и повезет и не придется заказывать новые подшипники. На этих подшипниках я проехал уже около 10тыс.км. За фотоотчет респект
  6. Передние ступичные подшипники,нужен ТОЧНЫЙ размерчик!

  7. ну типо дешевая капиталочка без расточки и всякие вкладыши можно по цвету подобрать аж 3 раза, только шатуны еще оказались (может только у меня) одноразовые, пальцы новые провалились в старые шатуны. Ну вот пришел момент заводить и не заводится и клапана не загнуло и метки стоят на месте!!! Кто знает как должны стоять распредвалы(на них надписи есть или метки и где их взять?), есть ли метка на шкиве приводных ремней, типо для опережения зажигания?
  8. mistrukov_ka

    Катализатор

    ну и какой спец-прошиватель выложит доходную жилу в интернет?
  9. mistrukov_ka

    Катализатор

    ну а у кого 2 датчика, чего делать если он уже сам рассыпается? обманку городить или тоже так прокатит, оффициалы чего говорят?))
  10. И так!!! а вот и результаты вскрытия))), 2 компрессионное кольцо превратилось в проволку стало ну очень мягким, маслосъёмное кольцо просто прилипло к поршню(закоксилось). Катализатор рассыпается, похоже кусочек брякает в среднем глушителе(резонаторе), а не перегородки отвалились)))) куплено новое поршня(корея) - 1800р комплект, кольца оригинал - 1800р комплект, прокладка ГБЦ(оригинал) - 1000р, вкладыш шатунный (номинал зеленый маркер) - 400 рублей, кольца охлаждения 4 шт стоят в колодке свечи - 300р, масло 4л - 1000р
  11. масло съела 1л-10000км, компрессию меряли и с открытой и закрытой заслонкой, а этот погремун выхлопной начал после лежачего "фараона" ,но я за него не задел. и еще катализаторы новые бывают?
  12. и я бы не отказался встретится, только двигло подводит сейчас
  13. и так последние сведения компрессия 1 котел - 7 атм 2 котел - 7 атм 3 котел - 7 атм 4 котел - 10,5 атм а он на холостом работает как часики мотористы были вне понятках как же это возможно, ну и средний глушак загремел до кучи )))
  14. может быть такое, что искра бьет в маслянную пленку на стенках колодца свечи и соответственно на корпус?
  15. свечи песочного цвета. грм не снимал(после цепного мерса в газораспред механизм ни под каким предлогом не залезу) прокладка - резинка, машина стояла примерно год засохла подтекало масло с крышки. Сегодня отъехал от работы, доехал до поворота 200 метров и заглохла. Пытался завести как будь то залило, был шок , никогда такого даже с российским автопромом у меня не было как проверить катушки зажигания?( стенда под руками конечно же нет)
×
×
  • Создать...