Перейти к публикации

Htoegoznaet

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Htoegoznaet

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Краснодар

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. Htoegoznaet

    Пороги

    Блин,такая же беда.Езжу пока с помятыми,денег жалко...
  2. Htoegoznaet

    Кондиционер

    @Горын, вентилятор радиатора кондея ничего не цепляет? у меня как-то провод(хорошо,что в металлическом экране) от вибрации видимо отошел и вентилятор колбасил металл.оплетку.
  3. Htoegoznaet

    Кондиционер

    @paramon_stas, вот в том то и дело,что в лицевой позиции довольно сильно дует через выпускной канал "С",хотя там дуть вообще не должно в этом положении.на выходных полезу,отпишусь.
  4. Htoegoznaet

    Кондиционер

    @Andrew667, понял,спасибо
  5. Htoegoznaet

    Кондиционер

    @paramon_stas, нужно )) ибо слишком сильно дует для данного положения...
  6. Htoegoznaet

    Кондиционер

    @Andrew667, а где его искать? где эта самая заслонка находится?
  7. Беда такая-когда ставишь направление воздуха "голова" то все равно дует на ноги практически так же,как и при изменении на "голова-ноги". Зимой это не страшно,ибо тепла хватает нормально-а вот летом ноги ледяные,а морда лица потеет.Времени залезть посмотреть пока что нет, может у кого было такое?
  8. @QDM, Да я ж говорю,вечером после работы уже ничего не хочется. На выходных попробую залезть,посмотреть чего да как там,может и правда подлезть можно ))
  9. Бармалей,у меня там нету подушки безопасности,там бардачок еще один маленький )) Блин,из-за работы не могу им вплотную заняться. А ножом его (язычок замка) можно поддернуть?
  10. У меня такая же беда с резинкой и тоже водительская. Там стерлись направляющие пластмассовые,и никакие танцы с бубном мне не помогли. А денег на новый стеклоподъемник тоже жалко.Так что так и езжу,наслаждаясь свистом ветра )))
  11. Дефлекторы не спасут от свиста воздуха. У меня тоже закусывает наружную сторону резинки,и при скорости от 80км-очень ощутимо свистит,а зимой еще и дует ощутимо.У меня это из-за выработки пластмассовой направляющей эл.стеклоподъемника.
  12. Всем здрасьте.Проблема такая-не могу открыть бардачок,видимо пружина вылетела или штифт какой.Кто подскажет,как безболезненно его открыть? Kia Rio рестайлинг 2004г. Поиском вроде не нашел
  13. Может уже не актуально,но всё же.Клей удалял с помощью обычной синтетической тряпки и жидкости для снятия лака.На заднее стекло ушло 2 маленьких баночки жидкости,ну и немного нервов-когда эту жидкость отбивал у жены ))
  14. Всем здрасьте. Меня кличут Александром,я из Краснодара.Чуть более года назад купил белый седан 2004 года,акпп, двиг.1.4-82 кобылки.По городу конечно красота,а вот по трассе мощности не хватает для быстрого разгона...
×
×
  • Создать...