Перейти к публикации

NDSS

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О NDSS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Одинцово

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. NDSS

    сход-развал

    Весной этого года проходил ТО 2 и решил проверить сход-развал, в итоге спереди все в пределах допуска, а вот сзади что то не совсем гуд, порекомендовали сделать поворот с заносом задних колес - авось выровняется ибо зад у нас не регулируется. В общем то в итоге все в пределах - как говорится. Только вот меня пугает непредсказуемость поведения авто на трассе со скорость выше 90 км/ч ибо ни с того ни с сего машину уводит то влево, то вправо, сначала думал что это дорога, ветер и т.д. но этим летом попал на ровную дорогу, ветра не было и все без изменений. До 90 км/ч этого почти и не заметно, а выше ... Правда когда проезжаешь 300-400 км, то дальше привыкаешь и уже не обращаешь на это внимания, просто подруливаешь и продолжаешь ехать 1000 км. Я к чему все это, возможно это только у меня, но все же, если есть люди у которых такое же поведение авто - пишите. А если кто ЭТО победил - супер, конечно хочется знать как !!!
  2. Всем привет, что то в теме больше года ни одного сообщения, неужели навигация никому не интересна? Я на Навителе, привык к нему, пробовал и другие: IGO, СитиГИД, оказалось, что для меня удобней Навител.
  3. NDSS

    сход-развал

    У меня пока пробег совсем ничего 110 км, по МКАД прокатился и все в норме, не тянет ни в право ни в лево (если сам конечно не кручу), руль по центру, пробовал даже руль почти отпускать, едет ровно. Надеюсь все будет и дальше ОК. Проверил давление в шинах, по 2.3 четко в каждом было - снизил до 2.2.
  4. NDSS

    Недостатки RIO

    Пока из недостатков для себя отметил следующее: 1. Передний бампер - низковат, можно было бы чуть выше сделать, все бордюры мои; 2. Нет уплотнителя капота, (об этом много писали); 3. Необходимо отдельно покупать накладки на пороги. Все эти недостатки как говорится - не смертельны, других пока не заметил.
  5. NDSS

    Салонный фильтр - Rio QB

    У меня фильтр салона с завода установлен, обычный фильтр, белая гофра, пока менять не буду, а там разберемся как говорится (комплектация премиум - может поэтому фильтр установлен). Запахов особых не заметил. А что бы от кондея запаха не было, я просто минут за 10-15 до приезда домой выключаю кондиционер и вентиллятор просто гоняет воздух (все что намокло от конденсата - высыхает).
  6. Вот как и планировал, 25-го стал обладателем седана, синего цвета, престиж, доволен покупкой, и в общем не понимаю тех, кто только отрицательные отзывы про эту машинку пишет, мне нравится практически все. Надеюсь RIO не подведет и будет радовать меня и не только доллго. Пока ехеал по МКАД средний расход снизился до 5.8 литра, причем с включенным кондиционером. В общем с Вашего позволения вливаюсь в огромный коллектив !!! @Tolga, 0-е ТО - это, как мне объяснили просто внешний осмотр агрегатов авто и это бесплатно, т.е. все ли в порядке внешне. А вот масло мне порекомендовали через 1500 км поменять, ибо если на заводском катать до 1-го ТО, то в двигателе образуется налет. Людям я верю и масло обязательно поменяю, хуже точно не будет.
  7. Всем привет, пока еще не стал владельцем RIO, но надеюсь скоро уже это свершится, в общем жду ПТС. Пока катаю на Акценте, так что будет с чем сравнить, хотя думаю сравнение будет не в пользу Акцента.
×
×
  • Создать...