Перейти к публикации

kvatro

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

2 подписчика

О kvatro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Данил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    калуга

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. kvatro

    нужна помощь!

    увидел эту статью, все вопросы отпали 1. 12.27 КоАП РФ Часть 3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования1.
  2. kvatro

    нужна помощь!

    Спасибо всем ответившим. Водителя встречки уже лишили прав управления. С другом пока тянут, возможно из за того что у него не одно Административное правонарушение, а как минимум 2 "скрытие с места дтп" и "отказ от осведетельствования". Но насколько я знаю к водителю которого УЖЕ лишили прав, ГИБДД вообще не являлось и никаких освидетельствований он не проходил.
  3. kvatro

    нужна помощь!

    Всем привет, мой друг недавно попал в аварию, на проселочной дороге не разъехался со встречкой, его жена получила какие то травмы, её увезли на скорой. после того как её увезли, оба водителя договорились о том что добровольно разьедутся и ни у кого ни к кому притензий не будет. Но к моему другу через 2 часа 20 минут после совершения дтп приехали гаишники и начали оформлять протоколы. То что он оставил место дтп это понятно что правонарушение но имеют ли они право составлять протокол на медицинское освидетельствование, он ведь за это время мог и бутылку водки выпить в горе. " он сказал мне что выпил 100 грам " но ментам побарабану когда это произошло, до дтп или после, они так и указали в протаколе что есть запах алкоголя, от мед освидетельствования отказался.
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. kvatro

    Ставропольцы отзовитесь!

    привет всем! Я тоже из ставрополя, но живу уже как 3 года в калужской области. Периодически приезжаю в родной город. Надеюсь ТО мне в Ставрополе проходить не придется.
  6. kvatro

    [Rio QB] Шипение под машиной

    В машинах не знаток, ибо киа купил недавно и она у меня первая. Могу предположить что причиной шипения может являться цепной двигатель. Если конечно я про тот шум думаю.
  7. Добрый день всем! На выходных приобрел kia rio new престиж белый седан, механика. Теперь я с вами.
  8. kvatro

    Стоимость полиса КАСКО

    оформил полис КАСКО 40 000. В следующем году со стажем 5 лет, надеюсь обойдется дешевле.
  9. kvatro

    Стоимость полиса КАСКО

    Сдравствуйте! Покупаю машину, и вот перед покупкой решил узнать в какой ск какие цены на КАСКО. Результаты следующие. мне 22 года стаж 4 года. автомобиль киа рио, стоимостью 580 т.р. В ск "РОСНО" мне посчитали 83 т.р. "ВСК" 80 т.р. ну и далее стоимость уменьшается до 51 т.р. последняя сумма расчитанна в "Рессо гарантия" хочу остановиться на ск СОГЛАСИЕ, её мне посоветовал друг и сказал что там самые низкие цены. Сам он страховался именно в согласие и имея такой же возраст и стаж как у меня застраховал там машину стоимостью на 200 т.р. дороже, за 44 т.р. но это как он сказал ему сделали скидку на 10 т.р. Через интернет сторонние агенства мне насчитали в согласии 55 т.р а в салоне в котором я покупаю машину уже 60 т.р и главное когда спрашиваеш почему в одной и той же ск настолько различаются цены , то в ответ все страховщики пожимают плечами. В выходные забираю машину, поеду в согласие, после получения полиса отпишусь.
×
×
  • Создать...