
Paganec
Начинающие риоводы-
Публикации
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя Paganec
-
Видимо, нерусские таким образом выпендривались. Странный способ, это да...
-
Тогда там уж точно пропускная способность намного уменьшится. Хотя, думаю, что "волнистые" ряды на М4 заменят. Только, не совсем понятно, как тогда ездить?
-
О-да, это, видимо, надо видеть)) А я видел, например, как идиоты-неславяне на девятке вывели из нее борца, он приподнял перед у машины и держал ее на месте, пока второй газ втапливал. На всю дорогу дым жженой резины развеяло. Ветра не было, он долго еще там стоял. А эти погрузились, натянули флаг какой-то на крышу и упилили.
-
http://riamotor.ru/index.php?newsid=5530 - Участок трассы Дон станет полностью платным через 2 недели. Я немного не понимаю, что от этого изменится. Может, кто из форумчан объяснит?
-
Анекдоты...
Paganec ответил в тему пользователя Владимир в Анекдоты, прикольные ссылки, баяны и креативы
Ахахах, убило) Хотя, меня в основном, по фамилии гоняют) Сазан) -
О русской логике
Paganec ответил в тему пользователя Варяг-SK- в Анекдоты, прикольные ссылки, баяны и креативы
Спасибо, поржал) И не только французы. Вообще, самая непонятная фраза для иностранцев, как гласит всем известный (наверное) баян - "да нет, наверное". -
Чудаки на дорогах
Paganec ответил в тему пользователя Delcatty в Анекдоты, прикольные ссылки, баяны и креативы
Идиотами наполнена земля Русская... Сколько раз видел всяческих идиотов... Особенно неславяне, которые, например, ставят борца перед машиной (переднеприводной), он ее приподнимает, а в салоне давят газ в пол. Стирают резину, дым - на всю трассу... Дебилы, в общем.