Перейти к публикации

seltic33

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О seltic33

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Щелково, Моск.,обл.

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Продам шипованные шины MICHLIN Х-ICE north 2 175/70 R14 б/у 2 года в хорошем состоянии. 70-80 % шипов на месте., износ не значительный.Отходят, как минимум, два года.Прекрасная курсовая устойчивость, отлично держат дорогу, хорошая проходимость, удобно парковаться во дворе.Хороший хозяин готовит сани летом, а телегу зимой. Отдам по 800 рублей за шт.
  2. Продам штампованные диски КFZ 14 х 5 J ET 46 для автомобилей HYUNDAI, KIA ( рио, акцент). В хорошем состоянии не мятые, не битые, не ржавые. Б/у два года по 600 рублей за шт.
  3. Здравствуйте Роман. Советую съездить на улицу Живописная, дом 42, стр. 1, тел. 84959420424. У них новое сход- развальное оборудование. Очень квалифицированный специалист, занимающийся этим вопросом более 10 лет. Цена 1700 р.
  4. Здравствуйте. Продам внутрисалонные зеркала (производство Япония) б/у в отличном состоянии. Одно 27 см. и два 30 см. значительно улучшающие обзор через заднее стекло. По 200 р. за шт. Покупал значительно дороже. Очень просто крепиться на внутрисалонное зеркало.
  5. seltic33

    MP3 автомагнитола JVC-322

    отдам за 1300.
  6. seltic33

    MP3 автомагнитола JVC-322

    @LEKS, Так она считай как новая. Состояние идеальное.Почти не пользовались.
  7. Продам MP3 автомагнитолу JVC-322. Возможность подключения внешних устройств на передней и задней панели. Память на 18 FM радиостанций и 6 AM радиостанций. Диапазон FM 87.5-108.0. В отличном рабочем состоянии. Зеленая подсветка дисплея.Великолепное сбалансированное звучание. Цена 1500 рублей.
  8. seltic33

    продам антифриз

    Продам высококачественный антифриз MANNOL AG13 HIGHTEC ( - 40, 5 литров, зеленый) подходит для наших машин, хватит на одну замену. Имеет допуск от очень многих марок производителей автомобилей. Специально разработан для систем охлаждения современных автомобилей. Цена 350 рублей. В магазине покупал за 550, видел за 600-650, дешевле нет. Продаю за ненадобностью.
  9. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Машина прошла почти 59000 км. и встал вопрос о замене ремня ГРМ и помпы. Ради интереса поинтересовался у официалов стоимостью данной проедуры и стоимостью запчастей у них. Желание менять у них отпало сразу. Гарантией принципиально не пользуюсь. Не раз убеждался, что ничего хорошего там не сделают. только насрать могут. Все, что могу делаю сам, а могу немало. Но вот с заменой ремня ГРМ решил подстраховаться и обратился к Виталию (Виталий 68) и не пожалел. Теперь данную процедуру с полной уверенностью сделаю сам. Хочеться сказать Виталию огромное спасибо. Цены у него вполне демократичные, качество работы на высоком уровне, все делается при Вас и при Вашем контроле. Дал много дельных советов. Не стесняйтесь всю жизнь учиться. Умные люди всю жизнь учаться, а дураки считают, что они все уже знают. Все знать невозможно и адекватные люди всю жизнь совершенствуются, учаться. Учиться можно различными способами, черпать информацию из разных источников. Эксплуатация современного автомобиля не так проста как кажеться на первый взгляд, для этого и надо учиться. Так вот у Виталия много можно чему научиться и в дельном совете он не отказывает. Еще раз большое спасибо Виталию. Всем рекомендую.
  10. seltic33

    продам новые тормозные колодки

    Прошу удалить тему, колодки проданы.
  11. Продам новые тормозные колодки для передних колес автомобиля РИО-3 корейской фирмы Sangsin Brake Hi-Q за 400 рублей.
  12. Продам комфортабельные летние шины комфорт - класса с низким уровнем шума и отличными тормозными характеристиками kUMHO Solus KH 15, 14 радиус, 175/70. Б/у один сезон по 1000 рублей за штуку. Всего 3 штуки.
  13. @herby, У меня к сожалению не снимается. По идее эта пластина должна быть на шурупах, у меня она просто запаяна. Я попробывал снять, но побоялся сломать, так как покупка новой клапанной крышки в мои планы не входили.
  14. @GKG, Привет, Костя. Если Вы имеете ввиду систему вентиляции картера, то делается это так. От клапанной крышки отходят два шланга побольше и поменьше, это шланги большой и малой ветвей системы вентиляции картера. Большой шланг соединяется с воздухоподводящим рукавом, малый через штуцер (фитинг) с впускной трубой. Эти шланги и штуцер надо снять. Клапанную крышку так же снимаете. Тут Вы оцените качество используемого Вами масла, правильность переодичности замены масла и состояние двигателя.Заодно почистите и смотрите чтобы туда не попал никакой мусор. Со временем в СВК накапливаются смолистые отложения из картерных газов, затрудняющие отвод этих газов в цилиндры двигателя для сжигания.Из-за этого давление газов внутри двигателя повышается и появляются течи масла через уплотнения. Чтобы избежать этого и надо переодически раз в 10 - 20 тыс. пробега очищать и промывать СВК. После того как все это сняли промываете это лучше керосином, можно жидкостью для чистки карбюраторов. Внутренняя часть клапанной крышки загаживается картерными газами, хорошо прочистите её керосином с помощью щеток, шпателей, продуйте пылесосом. Если у Вас снимается маслоотражатель в клапанной крышке, то это будет еще лучше.Прокладку клапанной крышки заменитеи новой, уплотнительные кольца колодцев свечей так же желательно заменить.Снимите воздухоподводящий рукав и оцените настройку работы дросельной заслонки. При полностью нажатой педали газа заслонка должна быть полносью открыта, а при отпущенной полностью закрыта. Визуално проверте состояние дросельной заслонки и через открытую заслонку состояние впускной трубы (ресивера). .Если все грязное снимите дросельную заслонку и прочистите все. Ну вот как то так. После проведенной операции ощутимо улучшилась разгонная динамика авто. Двигатель стал работать мягче и ровнее. Так что это того стоит.
×
×
  • Создать...