Перейти к публикации

ЖекаС

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ЖекаС

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.01.1982

Информация

  • Моё имя
    Женя
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ишим

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007
  1. Проблема такая: стал гудеть бензонасос, где-то через неделю стала заводится через раз. Достал из бака насос сеточка чистая фильтр тоже моторчик срабатывал через раз. Купил новый моторчик собрал поставил гудеть стало меньше но всё равно гудит особенно с зади слышно. Раньше вообще работу насоса не слышал. Подскажите в чём может быть проблема?
  2. При заводе в начале происходит зависание стартера (как буд-то сел аккумулятор ) но через несколько секунд удержания ключа на завод стартер крутит отлично и машина заводится. А иногда это происходит продолжительно завожусь только с6-7 раза как буд-то на улице -35 и садится аккумулятор(а на самом деле +10 и аккумулятор впорядке). В чём может быть проблема?
  3. @amond,Добавляли.
  4. Иногда при движении сам вкл. стартер. При заводке бывает только начинаешь поворачивать ключом а стартер уже срабатывает, заводит и неотключается пока ключом неповернеш слегка назад. А так машина заведётся а стартер крутит пока ключ непошивелишь. Скорее всего дело в замке может посоветует кто что можно сделать?!
  5. @Алексий,Свист под капотом. @TGear,Какраз после заправки кондея свист и появился.
  6. При включении кондея сильный свист. Проподает через минуту. Стоиш на холостых небольшое просвистывание которое пропадает через несколько минут и остаётся какоето жужжание в области ремня кондея. Ремень менял зимой ролик не менял. Подскажите что может быть?
  7. ЖекаС

    Печаль-беда с ГУРом

    Возможно воздух попал. Либо при замене жидкость некачественная залита была. У меня тоже насос шелестел и туговато руль крутился поменял жидкость и стало ок.
  8. ЖекаС

    Грязь в порогах!

    Кия рио jb. При смене резины с зимней на летнию обнаружил что в задних арках отсутствуют заглушил отверстий порога. Естественно за весну набилось много грязи и песка. Как можно вычестить? Может кто сталкивался с таким?
  9. ЖекаС

    Цилиндр сцепления

    108000км. Разорвало выжимной от этого перекосило шток цилиндра. Поменяли выжимной стали прокачивать сцепление оказалось побежал цилиндр!
  10. Киа Рио JB. Рабочий цилиндр сцепления пропускает тормозуху в районе штока(манжета не держит). Можно его как-то отремонтировать? Может можно поставить какой-то другой? А то под заказ ждать 5дней, а машина очень нужна. Посоветуйте!!!
  11. ЖекаС

    Сцепление

    Посоветуйте какой комплект сцепления нужен на кия рио jb 2007г.? И сколько примерно стоит сцепление?
  12. У меня РИО 2007г. При плюсовой температуре автоматически включается кондиционер, если устоновлен обдув лобового стекла. Можно ли это отключить?
  13. ЖекаС

    Тупит с малых оборотов

    @SeReG@, Проверил в темноте фейверк в районе модуля. Искрят провода и сам модуль! Значит его тоже под замену?
  14. При трогании с места тупит( небольшой провал) потом пошла. Если слегка разгозовать трогается отлично. С кондеем иногда вообще трогаешься на перекрёстке а она не едет (как будто держит ктото) нажмёшь сцепление разгазуешь поедет. А иногда вообще тупо разгоняется. Пробег 90000 рио jb 2007г.
  15. ЖекаС

    ходовая

    При движении по дороге с мелкими выбоинами глухой, брякающий стук со стороны переднего правого колеса (как будто что то болтается). Если слегка нажать на педаль тормоза стук пропадает, отпускаешь педаль вновь появляется. Подскажите что может быть?
×
×
  • Создать...