Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При движении по дороге с мелкими выбоинами глухой, брякающий стук со стороны переднего правого колеса (как будто что то болтается). Если слегка нажать на педаль тормоза стук пропадает, отпускаешь педаль вновь появляется. Подскажите что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорный подшипник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супорт брякає, був у майстра сказав , що сверлять і кріплять на пружину від тормозів девятки ваза. сам палець до супорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу здесь, чтобы не создавать новую тему.

 

У меня Рио 2009 года рестайлинговая.

Недавно поставил летнюю резину на дисках, посоветовали сразу съездить на развал/схождение. Съездил - результат на картинке во вложении, я так понял ничего особо и не изменилось, что было в допуске то и осталось, что не было - не регулируется. 

 

Вот что, собственно, меня беспокоит: передвигаясь по парковке обнаружил, что при повороте руля в положение, близкое к крайнему (левое/правое не до упора) он как бы фиксируется в нем, т.е. не пытается выравнять машину с прежней бодростью. При обычных поворотах (при езде по городу) все нормально. На зимней резине я такого не замечал, вроде руль всега пытался вернуться в ровное положение. Точные размеры резины не скажу, обе на 14, зимняя на штамповках, летняя на литье.

post-19761-0-60035300-1366430118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freeman89, Элементарная физика, раньше просто не обращал внимания, да и на зимнем покрытии все это гораздо легче - чем сильнее повернуто колесо, тем большее усилие нужно для его возврата, т.е. тем медленнее, в начале "возврата", оно будет возвращаться.

ИМХО: это нормально, не забивай себе голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил что если дорога наклонная то машину тянет всторону наклонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1515 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1929 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2112 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2803 Просмотров

×
×
  • Создать...