Перейти к публикации

kiros

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О kiros

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    kiros
  1. kiros

    Куплю Hankook Centum K702 175/70 R14 (Питер)

    или воще всю машину целиком http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16987652-af6b53.html
  2. kiros

    Куплю Hankook Centum K702 175/70 R14 (Питер)

    up ну или могу продать 3 покрышки
  3. куплю если есть одно колесо, или покрышку, Hankook Centum K702 175/70 R14, пересылку оплачу.
  4. Куплю резину Hankook Centum K702 175/70 R14, одну штуку, в Питере. Кирилл 8 921 757 36 55.
  5. kiros

    Запчасти на Рио2 (2011 года)

    а резина родная есть?
  6. kiros

    Официальные дилеры KIA в СПб

    моя история продолжилась, после того как мне отказали в гарантии в автомире на Дунайском, сказав что «капот был не качественно перекрашен», а мы его не перекрашивали, мы обратились в салон в котором покупали ам (аврора на кубинской). Что б они как то решили эту ситуацию. В результате получили ответ, что мы подписали прием машины. Вот такой сервис у корейских машин, продают битые, перекрашенные, и отмазываются, как могут от гарантии. А то, что делают, лучше бы не делали. Так что если кто-то надумает покупать корейцев, пусть берет с собой прибор и специалиста для определения была машина перекрашеной или нет, тк эти криворуки даже перекрасить не могут. А лучше пока у нас такой сервис вообще корейцев не брать.
  7. kiros

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Хотел оставить отзыв про автомир на Дунайском. Поехал туда ремонтировать машину (1,5 летняя kia rio) по каско (надо было убрать вмятины с крыши), за одно решил сделать капот по гарантии, тк он начал пузырится. Мастер по гарантии посмотрел, сфоткал, позвонил через неделю и сказал, что то в гарантии отказано тк это сколы, (при этом, краска не повреждена, просто начали появляется пузыри). Тогда решил написать досудебную претензию, в этот раз история повторилась, опять сказали, что это сколы, но потом позвонила девушка менеджер и сказал, что мастер был не курсе, что мы написали претензию, попросила подождать еще, после чего позвонила и сказала, что капот был перекрашен (при том что машина у нас застрахована по КАСКО, все делается у ОД и капот мы не перекрашивали). Ладно решили с этим обратится в салон в котором покупали машину, может они нам продали ее перекрашенной. Стали ремонтировать по страховке крышу, когда приехали первый раз ее забирать оказалось, что крышу плохо покрасили и отполировали, к красе присохла какая то пыль + к этому они поцарапали задний бампер, оставили им машину исправлять косяки. Приехали второй раз, крыша опять плохо покрашена, бампер плохо заполирован, снова оставили. На третий раз было уже все равно как они там ее сделают, нужна была машина, забрали особо не разглядывая, при этом даже если бы захотели бы что то разглядеть это было бы затруднительно, тк машина была мокрой. Так что выводы про салон делайте сами…
  8. kiros

    Досудебная претензия

    Огромное спасибо!
  9. kiros

    Досудебная претензия

    вот я как раз и спрашиваю, как составить претензию )) или образец притензии может у кого завалялся.
  10. Когда приходишь к офицал с гарантийным случаем, они всегда отмазываются, за исключением тех случаев когда им сверху спускают, что дескать да гарантийный случай. Сейчас обратились с ржавчиной на капоте, машина прошла 34т. начали появляться пузыри, причем на них краска целая, явно не сколы. Мастер по гарантии сказал, что он конечно сфоткает, отправит куда то, но чинить они вряд ли будут, тк это сколы. И еще проблема с порогами, протерлась краска до грунтовки, тоже отмазываются. Вопрос, такой как составить до судебную претензию, может, есть у кого, образцы?
  11. у меня тоже эта проблема, но ручником я пользуюсь исключительно для поворотов, ночью стоит на передаче.
  12. странно, этот глюк происходит, когда на улице влажно, если все сухо и мороз то все в порядке. и еще удивительно, что все одну и туже проблему решают по разному.
  13. Похоже, что то корейцы нахалтурили с тормозами. Как я понял, проблема такая есть у всех. Все начинается с того, что при нажатие на тормоз появляется звук «пшик» как будто выходит воздух, через некоторое время появляется скрип сзади, и машина начинает странно реагировать на педаль тормоза, в начале нажатия не тормозит во все, а потом резко схватывает, что машина встает колом, через некоторое время приходит понимание, что это оч жестко схватывают задние тормоза. Наверно надо ждать отзыва, как и с электо усилителем.
  14. эта ветка форума дублируется с соседней Непонятная проблема с тормозами новая 2010г.в.
  15. как уже писал в соседней теме: Тоже такая же проблема, после того как машина постоит при влажной погоде, тормоза жутко скрипят при первом торможении, так же скрипят когда машина стоит и если нажимаешь сильно на тормоз. + к этому когда начинаешь тормозить машина тормозит, оч резко и такое ощущение что тормозишь ручником, будто задние тормоза тормозят сильнее передних. Такая ситуация не много пугает. Пробег 26т.
×
×
  • Создать...