Перейти к публикации

Aleksey931

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Aleksey931

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16.05.1979

Информация

  • Моё имя
    Алексей

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Aleksey931

    Барахолка

    Продам резину на рио FL 2010 модельного ряда лето hanook centum 175/70R14 - 4шт. за 4000р. Пробег 5км. Продается только комплектом. Кому нужно пишите в личку.
  2. Aleksey931

    Автозаправки

    30 лет победы возле учебного центра мчс
  3. Aleksey931

    Автозаправки

    Для пробы после 2-х баков 95-го н1 залил лукойл тоже 95-й - машина стала тупить как будто едет на 92-м, отъездил бак, снова заправился на н1 - динамика значительно улучшилась. Расход что н1, что лукойл примерно одинаковый получается где-то 250-275км до лампочки при городском цикле, потом влезает 40 литров. Имхо конечно великоват расход, на трассе поменьше выходит.
  4. Aleksey931

    Выбор сигнализации.

    Пандора dxl 3500 по акции тоже по 9960руб. правда+установка, dxl3000 тоже смотрел брелок имхо посимпотичнее чем у новой, но цена те же 9960р. а модель все же старее, да и на форуме производителя читал что там могут быть проблемы с силовыми входами на автозапуск из-за конструктивных особенностей. Техподдержка по старлайнам сказали что а6 меняется на а62(стоимость 7000р.) - вот там проводка один-в-один, про b6,b9,b92 сказали что проводку надо будет менять т.е. опять +установка. На счет наличия реального диалога у b6,b9 сомневаюсь - у моих знакомых с b9 те же проблемы как и у меня. С пандорой говорят таких проблем нет. На счет автозапуска по падению заряда - это интересно реально работает или только совместно с запуском по температуре ? По логике когда на улице скажем -35-40 и заряд упал - автозапуск даже не заведет машину, т.к. аккумулятор уже сдох. Вообще если смотреть шире, то у сталкера есть сигналка полностью на диапазоне 2.4ггц вместо стандартных 433мгц, но дальность действия 2-6 метров, которая увеличивается gsm модулем аж с возможностью управления.
  5. Aleksey931

    Выбор сигнализации.

    В салоне поставили старлайн а6 - сейчас за 1,5 года эксплуатации достали глюки типа потери синхронизации блока и брелка, несработки кнопок, неработы возле крупных ТЦ и пр. Вот думаю уже ставить сигналку с автозапуском или тупо проапгрейдить а6. При этом обязательное требование - диалоговый код, хорошая помехоустойчивость и относительная надежность. Выбираю между старлайн а62 и пандорой 3500 по акции. Есть у кого какие соображения ?
  6. Также было - надо просто зарядить аккумулятор - я брал у знакомого автоматическое зарядное автоэлектрика - почасика не снимая аккумулятор с машины и все ок.
  7. Aleksey931

    Автомойки и где какие цены

    Разок мыл на 50лет влксм напротив гаража администрации - цена рублей 700, помыли хорошо, но плохо просушивают т.к. в помещении влажно. Еще помню была мойка на пр.заречный вроде 45 типа автоматическая - тоже нравилось - потом ее вроде как закрыли, сейчас незнаю - цена было около 500. Ну и так т.н. полугаражные мойки тоже вполне моют но гораздо дешевле рублей 200-300.
  8. Aleksey931

    Автозаправки

    Т.к. лукойл зажал скидку, пока перешел на н-1 возле премьера - проблем пока нет. Про IP расскажите чей они бензин привозят ? И где их заправки ? Видел тока одну газовую возле плеханово.
  9. Aleksey931

    ОД и прохождение ТО

    У меня вообще складывается впечатление, что интер-авто чисто продаваны плюс впариватели допов. В плане ТО и исправления своих косяков - забудьте - это не у них, т.к. за клиента не держаться. Даже тот же никко проводит т.н. акции типа бесплатная подкачка шип и т.п. А автоград походу живет за счет ТО и доп. услуг потому и отношение нормальное.
  10. Aleksey931

    ОД и прохождение ТО

    Мне в автограде заливали масло shell 0w40 - наливали не с бочки,а с обычной канистры 4л как в магазине продается. Странно что у других дилеров предлагают какие-то другие марки, т.к. киа вроде как партнер шела.
  11. Если посмотреть чуть дальше, а точнее ответить на вопрос кому выгодно - то видим - прививку купил, заболел, лекарства купил, пролечился на больничном - деньги которые мог бы заработать потерял. Вспомните про т.н. свинной грипп - повальная вакцинация (а вакцина это не прививка) по всему миру - кто деньги получил ???
  12. Aleksey931

    Вскрыли машину

    Сигналка старлайн ?
  13. Aleksey931

    Автозаправки

    Заправляюсь в основном на "настоящем" Лукойле 92-м. Недавно попробовал 92-й на Н-1 которая возле Премьера (где заправляются автомобили администрации города и области) - вроде бы машина чуть-чуть порезвей стала. По межгороду заправляюсь если нет лукойла на газпронефти - машина на нем чуть тупит. Иногда конечно и у них попадается нормальный бензин - снижается расход и двигатель на оборотах тише начинает работать, но редко очень. Т.к. зима то расход не радует в среднем по городу - 5 км на работу туда-обратно 2 раза в день получается 15-18 литров на 100км. Летом было 7-8л на 100км с климатом.
  14. Aleksey931

    ОД и прохождение ТО

    Проходил ТО-1 в начале зимы в Автограде - обошлось 5700 без салонного фильтра - все печати поставили. В рем.зону пускали тогда когда мне нужно было. За снятие/постановку защиты картера взяли 330р - при этом показали на подъемнике почему ее надо снимать. Потом дополнительно менял салонный и воздушный фильтры самостоятельно. В Интер-авто не стал т.к. не пускают в рем.зону и нет видеокамер с контролем что делают с твоей машиной, плюс машину самому в рем. зону завести не дают - типа отдай ключи и мы сами заедем. Про никко аналогично Интер-авто - спросил про доступ в рем.зону - отказали, видеокамер также нет. ps: вообще были мысли поехать в Курган или в Екат на ТО, если бы в Автограде нормально не сделали бы.
  15. Мне супруга рассказала(медработник) что когда делается прививка предварительно проводится т.н. подготовка - протовоалергенные и еще какие-то препараты даются ребенку и смотрится его реакция - если есть пусть даже маленький намек на недомогание, то прививка должна переносится. Прививки против гриппа вообще зло - я лично ставил эти прививки 2 года - по разу в год - после первой прививки у меня развилась фоликулярная ангина(2 недели больничного), после второй - воспаление легких(1,5 месяца больничного). После этого я уже 2 год не ставлю эти прививки и максимум что было это ОРВИ, с приемлимой температурой(макс было 38,8), прошлый год вообще не болел. Детям мы ставим только прививки от заболеваний типа гепатит и т.п. но с учетом реакции ребенка на подготовку к прививке и его самочувствия. В поликлиниках все просто - им пришел приказ освоить деньги=поставить стока-то прививок - вот и все - они заложники системы. В нормальной платной поликлинике такого нет - там даются реальные рекомендации стоит ли в данный момент делать прививку или нет. А товарищу Онищенко рекомендую заняться не политикой, а реальной работой по оздоровлению населения - в плане там спорт развивать, продукты опасные запретить, вернуть старые ГОСТ-ы отменить всякие ТУ на продукты питания, Еххх и ГМО из продуктов убрать и т.п.
×
×
  • Создать...