Перейти к публикации

ker_laeda

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ker_laeda

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    ker_laeda
  1. Здравствуйте Денис. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас ТО 90000 на Kia Rio JB (2006 г.в) без замены ремня ГРМ (менял когда покупал машину, примерно 30000 назад) и без замены свечей (менял когда промывали инжектор и форсунки, примено 3000 км назад). спасибо.
  2. ker_laeda

    Не завелся

    На сервисе подтвердили что проблема в стартере. Буду менять или ремонтировать, посмотрим. Всем спасибо.
  3. ker_laeda

    Не завелся

    Всем привет. Может кто подскажет в каком направлении рыть. Вчера (29.12) пришел на стоянку за машиной. Погода нормальная, -4 примерно. С сигналки нормально снял, сунул ключ - поворачиваю, включаются приборы, фары. Поворачиваю дальше - ЩЕЛК,и тишина, даже стартер не крутится. Так несколько раз пробовал, результат один. Оставил ключ в машине, вышел, поговорил по телефону(минуты 2 прошло). Пробую еще раз - завелась, причем с "полпинка". Я удивился канеш, но подумал что может единичный случай и поехал по делам. Ездил все норм, несколько раз глушил (правда с опаской), и уходил на пару часов - все нормально, больше таких прецендентов не было. Сегодня (30.12) пришел на стоянку за машиной. Погода -8 примерно. Синдромы те же. Но уже никак не заводится, минут 20 прыгал вокруг нее, ничего не помогает. Единственно что заметил ненормального - сильно низкий уровень тосола, гораздо ниже отметки L. Сейчас уже купить негде, но завтра куплю, долью и попробую завести. Но что то мне подсказывает что не связано это. У кого нить есть какие нить идеи? Заранее спасибо. ЗЫ если что то бензин лью на 2 проверенных заправках, свечи меняны 2 недели назад, аккуму вроде тоже год всего.
  4. ker_laeda

    подбор дисков для RIO

    Добрый день. Машина Rio JB. Собираюсь на лето брать диски SLIK 6,5x15 L186S, но на сайте написано что у них стандартный вынос 32-43, дальше на заказ. Подскажите пожалуйста - это нормально? Или нужно заказывать с выносом 45? Спасибо.
  5. Да, дело было в лампе. Уже поменял, всем спасибо.
  6. Всем привет. Имеется Kia Rio JB sedan. После замены аккума (неделю назад) заметил что ближний свет на правой фаре не горит. Причем не всегда, а периодически, закономерности никакой не выявил. С дальним светом все нормально, на левой фаре ближний есть. Может кто подскажет хотя бы в какую сторону копать? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...