Перейти к публикации

серега 381

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О серега 381

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.10.1985

Информация

  • Моё имя
    серега
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Всё что связано с тачками!!!

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Так я же вам говорю что в бобышках поршня появилоь яйцо!!!для того что бы проверить нужно вытащить поршня из цилиндров!!!когда вытащил поршень из цилиндра то увидел в бобышках риски продольные т.е брак поршня!!!и ещё один момент помпа не когда не будет стучать она будет либо гудеть либо сразу вклинит!!!
  2. Доброго времени суток.Короче слушайте поковырялись и выявили причину стуков.Это заветные поршневые пальцы!Разобрал шатуные вкладышы все в норме.Брак поршневых пальцев вот итог!!!!!!!!!!!!!!!
  3. серега 381

    Стук поршня

    А ты движку у афициалов переберешь?Да пятнашки конечно хороши.Как закончат ремонт отпиши пожалуйста что точно меняли?А на этой ты сколько наездил?Я на своей 12 тыс отьездил и на даный момент у меня пробег составил 93500 тыс.
  4. серега 381

    Стук поршня

    А зачем горшки растачивать если у тебя шатуные вкладыши накрылись!!!
  5. серега 381

    Стук поршня

    Нет коленвал менять не нужно достаточно его шлифануть!!!А вот причины такого неизвестны!!!Да ремонт конечно дорогой !!!Я собираюсь сам движку скинуть в гараже!!!Просто есть горький опыт в этом деле если будет камунибудь интересно раскажу!!!
  6. Здравствуйте ребят дело было не в компенсаторах а просто масло не то.В этот раз решил поэксперементировать залил шел хеликс ультра 5w40 действительно масло не то оно не подходит,до этого было залито эниус корея 5W30 стучало только на холодную!!!!
  7. серега 381

    Щелкают форсунки

    Ладно не стучат а сильно щелкают!!!!!!такого не должно быть это точно!!!И это не гирики стучат 100 процентов!!!!!
  8. Здравствуйте всем вот такя проблемка что то последнее время фарсунки начали постукивать в салоне слышно!!!пробег 90 000км!!!Иза чего их стало слышно может инжектор промыть???
  9. Я уже проверил тестером имено сигнал не идет с майфуна!!!Что может выйти из строя в самой магнитоле подскажите???Проводка в норме!!!!
  10. Снял магнитолу не отсоединяя штекера и с зади магнитолы начал пробовать все четыре канала и один канал не работает!!!!!
  11. Нет это точно не проводка все провода проверил контролькой!!!Так что это не проводка точно!!!другие варианты????
  12. Здравствуйте!!!Ребят помогите пожалуста пропал сигнал на мафоне переднего левого динамика т.е.не идет сигнал от самой штатке?? подскажете если знаете
  13. Доброго времени суток!!!У меня тоже такая проблема была гидрик застучал после замены масла было шел 5w40 !!!Не лейте шел это полное гоно!!один гидрик стучал что на холодную,так и горячюю,Потом заменил масло на эниус 5w30 стало намного лучше работать гидрик стучит только на холодную потом роподает!!!!!И ещё один момент проверяйте масло на цвет и вид!!!!пробег 86 тыщ
×
×
  • Создать...