Перейти к публикации

Star-ik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Star-ik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.05.1972

Информация

  • Моё имя
    Олег

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Согласен,надо. Я писал в самом начале этой ветки, пытался решить вопрос через ОД, через КМР, бесполезняк! Иногда захожу сюда, читаю, че-там пацаны решили по этой теме. С ноября 2009-го никаких реальных решений..... У меня пробег 10500 км. Кстати, у кого больше? Как брякало, так и брякает. Сам не лезу. Но, считаю, что зря успокоился по-поводу напрягов ОД. Надо напрягать их однозначно.
  2. Я так понял, проблемы никто через ОД не решил... Я меня такая-же ерунда, т.е. брякает, причем уже больше месяца. Около недели назад помыл машину, ночью долбанул мороз около 25 град. Утром завел без проблем, поехал и.... о чудо! В стойках стука нет. Наверное пыльники просто примерзли и не болтаются! Вот оно решение проблемы! Помыть и на мороз! Или просто на морозе туда воды набрызгать :D Кстати, панель ни у кого не поет на морозе джаз вместо магнитолы?
  3. Тебе повезло. Когда я, будучи 2-й раз у ОД, попросил их обратить внимание на пыльник, сославшись на то, что об этом пишут на форуме (prapor77), мне сказали - не переживай, все посмотрим, а на форуме все туфта, пишут всякую хрень, кому делать нечего. Вот такое отношение. А тебе спасибо, и молодец, что решил проблему! Так что я тоже поеду, добью.
  4. В представительство письмо отправил по этой теме. Посмотрим что ответят. Если ответят, вложу. Че-то не охота самому изолентой обматывать. Точнее, я бы мог, пез проблем, но это неправильно.
  5. Дружище, 3-й раз собираюсь ехать по этому поводу. Заезжал 2 раза, катались, слушали, соглашались, но так и не решили проблему, хотя, казалось-бы пытались... Что самое интересное, выезжаю из теплого бокса (вместе с представителем), специально ловлю кочки и выбоины, все нормально. Машина стоит ночь на улице, еду на следующий день, опять брякает. Что интересно, при влажной погоде и плюсовой температуре стук меньше. Если 0 градусов и ниже - бряканье усиливается, особенно в сухую погоду. У меня 2 предположения: или масло в стойках (если оно есть) не рассчитано по вязкости - температуре, или какие-то защитные пластмасски, типа защиты штока не закреплены, и задубев на морозе гремят. KIA - признайтесь, в чем проблема!?! Я полагаю, что это у всех новых RIO. Уважаемые владельцы RIO 2010, подождите морозов и сообщите о ваших ощущениях. И еще. Ни у кого "сверчек" не живет в районе магнитолы?
  6. Не хотелось-бы решать самому такие проблемы... Застучало после 500 км. К 1000 км. стук усилился. Поехал в сервис, прокатил спеца, он согласился, что стук есть. Через 2 часа спец сам меня прокатил по кочкам. Стук пропал... Объяснил тем, что помыли машину, из пружин вылетели камушки и немного протянули...????? Но стук реально пропал. На следующий день все снова застучало. У меня появилось предположение, что стойки гремят именно в холодную погоду (в мороз), т.е. в сервисе они "отошли", а в мороз снова "задубели". Слышал. такие проблемы есть на CERATO.
×
×
  • Создать...