Перейти к публикации

Serega1983

Начинающие риоводы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Serega1983

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2013
  1. Serega1983

    Царапины, задний бампер

    Ну, а, так , глядя на мое фото, есть ли смысл красить по полностью?
  2. Serega1983

    Царапины, задний бампер

    http://my.mail.ru/mail/iuorlov/#photo=/mail/iuorlov/_myphoto/12?ps=1 Вот фото
  3. Serega1983

    Царапины, задний бампер

    Billi, а, после обрашения в страховую, на следующий год сумма по каско не изменилась?
  4. Serega1983

    Царапины, задний бампер

    Не могу фото добавить, пишет "что превышает размер", фото весит 876 кб, файл jpg, почему не знаете?
  5. Коллеги, дело вот в чем, сегодня разворачивался и сдавая назад не заметил, что в сугробе было, что то вроде столбика, ну и..... результат, вмятин нет, трещин тоже, добавлю фото, посоветуйте что можно сделать, каско есть, но, полностью красить смысла нет, возможно ли заполировать или локально покрасить? Жду комменты.)
  6. Куплю комплект оригинальных колпаков для Rio QB (15 радиус), можно б/у, но, только в норм.состоянии.
  7. Да, что же, ВЫ товарищи ни как не дочитаете, я же дальше написал:(холостые пропускаем)) "держишь педаль около 2000 оборотов, на нейтрале, доводя до отметки 2000" Просто перегазовку пару раз сделал, ну, и ощутил рукой вибрацию(рука лежала на подлокотнике двери) varvar123При движении все тип-топ, выбры нет, может просто я придираюсь, так как она новая, до этого была Rio JB (2005 г.в) к ней так не придирался)
  8. Коля78 Причем тут сцепление, я же написал, что на холостых держишь педаль около 2000 оборотов, на нейтрале, доводя до отметки 2000, коробка механика. Никто не обращал внимание на своем авто?
  9. Приветствую Вас форумчане, проблема описана уже в теме, но, опишу поподробнее: Авто Киа рио QB(2013) пробег 5000 км, недавно заметил, что на холостых держишь педаль около 2000 оборотов, то появляется вибрация положа руку на водительскую дверь, при этом руль и ручка кпп не вибрирует, именно появляется в момент когда стрелка тахометра указывает на 2000, а ниже этой отметки или выше ее нет. Может у кого то тоже так? Обратите внимание, прокомментируйте.
  10. заказывал через Exist, производитель Hyundai/Kia, артикул опоры 21810-1G000
  11. Выкладываю видео, снял как смог, операторскими талантами особо не обладаю,так что не обессудьте. http://video.mail.ru/mail/iuorlov/_myvideo/
  12. Поменял я все таки опору(подушку) верхнюю, и о чудо, вибрация пропала. Если кому надо могу выложить видео старой подушки.
  13. TATAPUH, Мне кажется пружины гасят колебания вроде только на скорости. Мое мнение что это никак не влияет на вибрацию на кузов, у меня вибрация идет по кузову когда машина стоит на месте(работа на холостых) а в салоне вроде норм. Я понимаю что вибрация она должна быть но не такая, у меня когда дверь открытая трясется как желе)
  14. noipro,Ок, сбрасывай тел. и адрес, ближе к выходным время будет наберу.
  15. noiprox,В движении, да вроде нормально, обороты не плавают, топливный менял на 50000 км (сейчас 90000 км), ошибок не было. Если встретится то где, когда и во сколько?
×
×
  • Создать...