Перейти к публикации

Bakurano

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О Bakurano

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва, ЮГО-Запад

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Bakurano

    Чиповка

    Попробуй залить Shell V-Power.
  2. Bakurano

    Чиповка

    По расходу напишу позже, как откатаю полный бак.
  3. Bakurano

    Чиповка

    Машина непросто поехала, а полетела. Классссс :61dance3: :61dance3:
  4. Bakurano

    Чиповка

    запишите и меня на завтра Авто 2010 года автомат сигналка Staline без автозапуска
  5. Bakurano

    чип-тюнинг двигателя

    Не подскажите кода и где можно сделать чип-тюнинг двигателя?
  6. Очень интересно.... Жду адресок
  7. Советую сделать диагностику, в фаворите в Люберцах, очень хороший сервис и партнер нашего форума. Моя машина как рас там на ремонте по гарантии. Уважаемый RIOвод Приглашаем Вас посетить наш новый Технический Центр и воспользоваться праздничными скидками, 15% на работы и 10% на запасные части. Мы предлагаем дополнительно к обслуживанию Вашего автомобиля наши новые услуги: - Бесплатная проверка на диагностической линии Мaha, Германия (как при прохождении Государственного Технического Осмотра) - Проточка тормозных дисков при замене колодок (безопасное торможение первые 1500 км после замены) - Безопасная промывка системы впрыска (минимизация последствий эксплуатации на некондиционном топливе, уверенный запуск в мороз) - Ремонт сколов на лобовых стёклах - Химчистка и полировка - Обмен Вашего автомобиля на новый (выкуп) - Экскурсия с директором по новому Техническому Центру С уважением, Юров Алексей Юрьевич Директор Технического Центра P.S. В случае Вашей заинтересованности, пожалуйста, заранее позвоните мне по телефону 558-26-30 и мы договоримся о встрече. Московская обл., г. Люберцы, Рязанское шоссе, д.46 www.favorit-motors.ru 8 (495) 558-26-30 8 (495) 720-75-76
  8. Bakurano

    Наклейки

    Всем Привет. Тоже хочу наклейку. Может есть на ЮГО-Западе с кем можно встретится?
  9. Совсем забыл во время движения то же есть какой то посторонний звук то есть то нету. (вроде шипения, шелиста) Отлично а поточней можно. в районе Войковской где.
  10. Может где нибудь пересечемся для моего успокоения и я послушаю как у ВАС работает двигатель?
  11. Был на днях на каширской 39 ОД сказал все ок. Плюс за диагностику двигла бабло взял.(уроды эти од) кстати знакомы в автомире работает они вроде официалы KIA. Вот только в отпусе он а другим я не доверяю.
  12. Про вибрацию он сказал, что все в норме, а вот звук работы двигатель (работает как дизель) так не должно быть. Это звон цепи натяжения вроде. :g: по его словам
  13. не знаю где то в двигателе как сделаю по подробней напишу Только наверное это будет не скоро знакомый в отпуске.
  14. Спасибо за ответ. Сегодня случайно встретил знакомого механика он мне диагноз и поставил, короче что то с цепью.
  15. Привет всем. Изменяюсь заранее если не в ту ветку вопрос свой задал. Вопрос вот какой у всех есть вибрация двигателя на холостых оборотах? От которой вибрирует бампер и номерной знак. И чуть не забыл двигатель работает как дизель по звуку это нормально.
×
×
  • Создать...