Перейти к публикации

Kazumotosan

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Kazumotosan

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2006
  1. Всем доброго времени суток! С завидной регулярностью при движении и маневре вправо, слышен четкий равномерный стук в подвеске с левой стороны. Поначалу он появлялся при входе в крутой поворот направо, при некотором крене автомобиля. Поменял стойки и втулки стабилизатора, стук остался. Сейчас все больше появляется именно в каком то определенном положении руля. Т.е. поворот может быть плавным, по касательной, а стук все равно есть. Хотя бывает, что поворачивая направо, может вовсе не проявиться. При повороте влево такого стука нет. Хруста и дребезжания при повороте руля на максимум нет, ни в движении ни во время стоянки. Что может быть? Где болячка ШРУс или рулевая?
  2. kuaran спасибо, посмотрю kuaran спасибо, посмотрю
  3. Пробег около 75 тыс. км. Собираюсь менять ремень ГРМ и помпу. Вопрос - кроме оригинала помпы аналоги кто нибудь ставил?
  4. @zvukosila,Спасибо за ответ! Ты прав, что-то совсем кучеряво. Но штука удобная. Попробую сам че нить в таком духе сварганить
  5. @sereno,А каталожный номер имеется или его никак не заказать?, у меня (JB)
  6. b]@sereno[/b], Приветствую! Увидел на фото у ребят, и у тебя в частности, около запаски короб под мелочи. Он от корейцев под Рюху или же универсальный, есть ли каталожный номер?
  7. Kazumotosan

    Саранск

    Привет Кироводы!!! На форуме почти год. Но почему то только сейчас обратил внимание на эту вкладку. Сам я из Мордовии. Рядом с Саранском. Правда на данный момент осел в Москве. Но пообщаться с земляками всегда только рад.
  8. Доброго времени суток, форумчане!!! Решил поставить себе парктроник, но как водится заблудился во всем их многообразии. Просмотрел массу: от Sho Me до ParkMaster и т.д. Есть ли существенная разница между дешевыми за 700 р и 3000 р.? Хотелось бы узнать у кого какой парктроник установлен и отзывы по их работе. А также нюансы по установке, если такие имеются (думаю самому поставить труда не составит в FAQ заглядывал).
  9. Kazumotosan

    ПТФ

    SERG36 Так точно!!! Сам самостоятельно рыскал в инете и случайно наткнулся на альтернативную решетку. Все равно спасибо, за то что не оставил без внимания!!! . Еще пару вопросов. Я полный ноль в электрике, но слава богу пару извилин имею. 1. Может ли рядовой чел, без опыта в электрике (следуя вашим инструкциям) установить ПТФ самостоятельно? 2. В чем заключается разница между однорелейным и двухрелейным подключением? Есть ли принципиальное отличие и как лучше установить?
  10. Kazumotosan

    ПТФ

    Привет любители Киа Рио. Недавно стал обладателем этой машинки (вып 2006). Загорелось мне поставить ПТФ на свою "Кирюшку". прочитал много инфы и советы владельцев уже установивших. Но вот незадача - заглушек на моем бампере нет. Реально ли, при таком раскладе все таки поставить ПТФ, или же заморачиваться не стоит. Хотя очень хочется. Подскажите как быть?.
×
×
  • Создать...