Перейти к публикации

Наркоз

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Наркоз выиграл 14 апреля 2013

Публикации Наркоз были самыми популярными!

Репутация

2 Обычная репутация

О Наркоз

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.12.1987

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    485236715
  • Skype
    biksenon007

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. Доброго времени суток. Пол года юзал аппарат Samsung Galaxy S II. И это был мой первый опыт с андройдом. Могу сказать, что он сразу стал со мной дружелюбен. Устраивало всё в нём. Но мне пришлось с ним расстаться. Супруга подарила мне на 25-ти летие Samsung Galaxy Note II. Доволен как слон) Уже пользуюсь им порядка 4 месяцев. Полёт отличный.
  2. Наркоз

    чип-тюнинг двигателя

    Я имел в виду у тебя объём двигателя какой. А не с каким двигателем брать мне.
  3. Наркоз

    чип-тюнинг двигателя

    @serg36, Как я понял есть смысл чиповать двигатель. Динамика повышается, но расход тот-же. Это есть хорошо. Намотаю на ус. Собираюсь брать новую РИО в этом месяце. Двигатель 1.6 или 1.4?
  4. Наркоз

    чип-тюнинг двигателя

    В этом я полностью согласен. Просто у всех чип сервисов идёт упор на мощность и баснословные цифры в л.с. Да динамику можно поднять. А как с расходом топлива после чиповки?
  5. Наркоз

    чип-тюнинг двигателя

    В данной теме идёт упор на мощность. Я и написал именно о приросте. А всем авто производителям пора бы ставить адаптированные мозги под стиль вождения человека. В BMW и Audi уже давно это практикуется и не только у них. А высасывать из движка без доработки все соки, и запороть его. Я не вижу смысла. По поводу расхода и экономичности переходим на ГБО. Так, что тут будет миллион мнений. Вот тут могу с Вами поспорить. Сам ездил на немце упомянутом выше. Без доработок, просто поменяли прошивку.
  6. Благодарю за ответ.
  7. Наркоз

    чип-тюнинг двигателя

    ИМХО Чипуются хорошо с приростом мощности только турбо двигателя. Я думаю это дело каждого. Советовать не собираюсь. Просто есть факт. Сравнивали 2 пассата B5 с мотором 1.6 оба не турбированных, разницы не было заметно между чипованным и не чипованным. Потом сравнивали 2 пассата B5 1.8т один чипованный второй сток. Прирост порядка 30-50 л.с. зависит от прошивки. Чипованный резвее причём заметно сразу. P.S. Можете кидать помидорами. Но я не верю в чиповку не турбированных моторов.
  8. Галоген с линзой как? Я просто в этом не спец. А потом вываливать за такой блок фары нереальные деньге не хочется.
  9. Понятно. Смотрится красиво. Проблем не оберешься. А штатные фары как светят?
  10. Вот ксенон на RIO 2011. Линзованная альтернативная оптика для KIA Rio позволяет использовать ксенон без боязни ослепить встречных водителей, имеет ангельские глазки в качестве габаритных огней, а так же светодиодные дневные ходовые огни. В оптике для KIA Rio используются цоколи: H7 - дальний свет D2H - ксеноновый ближний свет В комплект поставки ксеноновые лампы и блоки розжига не входят. Правда цена кусается. За комфорт нужно платить. Не кто не сталкивался с подобными фарами?
  11. 22.04.12 - Видео с записью ямы. 03.03.13 - Судебные документы, решения суда. Итого: 10 месяцев геморроя. Я бы забил на всю эту судебную тяготу. Нервы дороже.
  12. Смотрел цены на РИО 2012-2013 г. Новые со скидками. Потом написал отзывы владельцев. И наткнулся на Ваш форум. Почитал и теперь я тут.
  13. Приветствую! Стоит рация MegaJet 600 turbo Антенна на магните Alan ML-145 Выбором доволен. По Москве 3-5км уверенный приём. По трассе 15-20 км. В основном бываю на 15 AM канале (Дальнобойщики). И на 19 FM позывной "Наркоз" (Служба 112).
  14. Езжу на липучке Goodyear Ultra Grip Ice+. Пока доволен. В планах приобрести на следующий сезон Continental ContiVikingContact 5.
  15. Доброго времени суток! Проживаю в городе Москва ЮЗАО «Котловка». В гараже имею железного коня ВАЗ 2115 2004 г.в. В ближайшее время буду приобретать Kia Rio седан 1,6 5MT в комплектации Prestige. Выбор пал не только на этого корейца. Рассматривал Polo, Solaris. Вдохновил только Kia Rio. И ещё благодаря вашему форуму и клубу в целом, я утвердил покупку только этого автомобиля. Спасибо Вам!
×
×
  • Создать...