Перейти к публикации

AsT@FuR

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О AsT@FuR

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.11.1984

Информация

  • Моё имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    370784660
  1. Вообщем заказал оригинальные провода. Сегодня пришли. Поставил, подошли)
  2. Заказал я не давно высоковольтные провода, правда неоригинальные. После их покупки решил поставить и они было на пару сантиметров выше чем мои. Когда я вернулся в магизин и сообщил это продавцу он сильно удивился, м сказал, что данная модель Pmc PEB-E52 должна была подойти. Тогда я решил закать оригинальные, продовец сказал, что придут почти точно такие же какие я пробовал ставить неоригинальные провода, так как они аналог оригинальных. Искали провода по вин коду( Так может кто подскажет, какие провода заказывать. Kia Rio I 2002 г.
  3. Владельцы Рио 1 2002 года выпущеные вначеле года отзовитесь!!! Кто нибудь ставил противотуманки? Если да, то отпишитесь. Заранее благодарен.
  4. AsT@FuR

    ПТФ

    Подскажите, может я повторюсь и кто-то спрашивал, по поводу противотуманок на Рио 2002 года, которая выпущена вначале года, вот мой вин: KNEDC223226177763. В экзисте так и не нашел(((
  5. AsT@FuR

    Не держит обороты!

    Всем спасибо, теперь я спокоен)
  6. У меня такая проблема. На холостом ходу обороты меньше тысячи, примерно около 600. Это плохо или нет. Машина rio 2002 г.
  7. Всем спасибо, проблема решена. Проблема была в регуляторе.
  8. Контрольная лампа загорел вместе с "breake". При проверки тостером напряжение на аккумуляторе было около 12. После снятия генератора я завел машине, "breake" на панели уже не горел, но осталась гореть контрольная лампа о том, что у меня нет зарядки.
  9. Я не знаю что не работает именно или диодный мост или регулятор напряжения. Остальное все было проверено.
  10. Если можно самому сделать, зачем переплачивать...
  11. А как можно проверить, регулятор и диодный мост?
  12. У меня такая проблема, сгорел регулятор напряжения в генераторе "Kia". Машина Rio 2002 г. Может кто знает, какой регулятор может подойти?
  13. AsT@FuR

    Тамбов

    А так к ним можно обратиться, если что?
  14. AsT@FuR

    Тамбов

    Раньше да, но сейчас еще появились в таком цвете, а сервис, к знакомым обращаюсь, а разве а нас есть сервис занимающийся Kia, не считая официального дилера? Если есть, то подскажите где, надо заехать.
  15. AsT@FuR

    Тамбов

    Около Магнита на Рылеева, тогда видел, а у меня цвет бежевый, большое похож на золотистый, может тоже видели?
×
×
  • Создать...