Перейти к публикации

AArrtteemm

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О AArrtteemm

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Павлово

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2008
  1. AArrtteemm

    Нужен ли сход-развал?

    @Kolenval, Ну и отлично)) Буду знать) За резиной наблюдаю, пока ничего)
  2. AArrtteemm

    Нужен ли сход-развал?

    @QDM, спасибо за инфу))) Вот и я думаю где ему там регулироваться)))) Не буду скорее всего делать))
  3. Доброго времени суток! Снимал переднюю левую стойку, соответственно отворачивал 2 нижних болта... Плюс поставил летние колеса новые. Как думаете нужно сход-развал делать? Схождение, думаю не нарушилось, а вот развал может??? И вообще он спереди регулируется как? Тягу, где схождение регулируется вообще не трогал))
  4. AArrtteemm

    Ремонт рулевой рейки

    @Azazel, а от верны что за рейка? тот же номер?)))
  5. AArrtteemm

    Ремонт рулевой рейки

    Вообщем нашёл я рулевую рейку под ГУР за 10 рубэнов, новую естественно)))) Правда не оригинал, аналог - фирма Mando. Хотя разницы, думаю, нет)) С завода ведь ставят рейки Mando) Просто коробками различаться будут)) Номер TS577001G100. Вроде она самая!
  6. Ребят, скажите после какого года косяк заводской устранили в плане подвески?) Срочно нужно)) Времени на чтение всей темы нет)) Спс заранее)) Знаю что в 2008 начали выпускать с косяком...
  7. AArrtteemm

    Ремонт рулевой рейки

    Тоже умирает рейка(((((( Обращаюсь к тем кто менял! Какую ставили? На экзисте около 25 стоит... где это за 10 оригинал можно найти?)
  8. Недавно удалось поездить на Рияхе 2005 г.в. Меня поразило ее состояние ходовки, поведение на дороге, езда по кочкам... Идет плавно, более сбито, в руль вообще не отдает, даже по неровностям, глотает все. Отмечу, что там не менялась рейка, разве что аморты. Так вот что скажу, по сравнению с моей, которая младше на 3 года, эта машина сделана более качественно)) Это очевидно)) Даже малейшие мелочи, которые можно встретить в салоне (наличие всяких заглушек, качество материала) тому доказательство)) Так что кому как попадется, и в случае с рейкой((( Вот так вот ребя) Думаю, не для кого не секрет, почему так происходит. Как только начинают выпускать авто, стараются привлечь max потребителей, поэтому авто делают качественнее, т.к. первые впечатления всегда куда важнее... Как только оно зарекомендовало себя, можно начинать экономить(((((
  9. Ребят, подскажите номер заглушки в задней арке, крепится к кузову, круглая, около 6 см. Выбило на мойке наверное) Очень надо!
  10. AArrtteemm

    Гул при нажатии на газ

    в районе ручки КПП, где-то после гофры!
  11. AArrtteemm

    Гул при нажатии на газ

    Ребят, проблема с гулом решилась)))) Ура))) Как оказалось дело было все в выхлопной системе. Был удивлен и рад когда узнал) Там крепление трубы проржавело и отвалилось, оно ещё на резинках крепится к кузову, вот оно и издавало такой странный звук)))
  12. Сегодня ездил на диагностику, люфт маленький тяги рулевой справа...сказали ещё покатаюсь, думаю на следующий сезон поменять. Так и не нашёл что стучит с водительской стороны, все было просмотрено. Уже интересно самому что это(((
×
×
  • Создать...