Перейти к публикации

zloysanek

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О zloysanek

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Исправил! Там у шестеренки 2 зубчика сломало,пришлось колхозить---супер клей и сода и почти как новый!
  2. Сам спросил-сам ответил!--- Находится слева снизу относительно печки! Чтобы увидеть,нужно снять обшивку под рулем и все!
  3. Господа,подскажите где находится привод(моторчик) заслонки отопителя и как снимается? Проблема в том,что у меня климат и в один момент перестал идти теплый воздух с печки,кондер работает! Вот думаю,что это проблема с приводом заслонки!
  4. zloysanek

    Выбор щеток стеклоочистителя

    @Simonen,Понял,спасибо,будем брать!
  5. zloysanek

    Выбор щеток стеклоочистителя

    @doroshev,Во! Спасибо большое! Нужно брать! И говоришь лучше взять не 22(550мм),а 24(600мм)! Влезут?
  6. @Freeman89,Слушай,если не трудно можешь сделать фото--затянутых пыльников хомутами,а то я что то не пойму что и как!? и мне на почту скинь пожалуйста!
  7. zloysanek

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Здарова земляк! Подскажи пожалуйста,где и по чем брал свои чудо щетки в Самаре!? Здарова земляк! Подскажи пожалуйста,где и по чем брал свои чудо щетки в Самаре!?
  8. @doroshev,Спасибо! как нибудь заменю!
  9. Пыльники все менял-на гребанные родные как оказалось(лучше ставить универсальные--где то выше читал--они хоть из резины нормальной сделаны,а не из пластика!) Амортизаторы поставил Monroe что типа того! Летом мягко-зимой дубово!Мой вывод таков---Если менять амортизаторы--то на каяба (желательно японской поставки),так же сразу менять все пыльники на универсальные -резиновые и + подобрать и поменять отбойники),несчитая того,что стойки стабилизаторов заменены тоже!
  10. Не верно! Поменяны все стойки по кругу--результат 0!
  11. Дело к весне идет,потеплело +2! Стуки в подвеске стали гораздо тише --раза в 2-3!Вывод--у киа дребезжащая подвеска-не для нашей зимы-требует доработки( Замена отбойников и пыльников на более качественные-устойчивых к морозам)!
  12. Отбойники не меняли-сказали они нормальные! Я вот подумываю,что так гремят пыльники вместе с отбойниками на морозе!летом потише
  13. Блин народ помогите,подскажите!Замучался искать причину,ездить по этим сервисам! При проездах по неровностям дроги(стиральная доска)-особенно щас зимой) спереди слева и справа слышны глухие стучки(не металлические),как будто что то пластмассовое или резиновое болтается(стучит).Заменил перед зимой:стойки стабилизаторов,втулки,все амортизаторы по кругу+пыльники родные,какие то пластмассовые они-жесткие(текли родные),тягу правую.До холодов как то не много подстукивало---щас раза в 2 сильнее!Что в наших машинах это может быть(Пыльники гавно-стучат,стойки стабилизаторов на 500км хватает или может что то с отбойниками---хотя когда амортизаторы менял--сказали они нормальные! ???????????? Или просто ходовая в этой машине дребезжащая такая! Это не то!Там все ровно!
×
×
  • Создать...