-
Публикации
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя npopok
-
Всё о навигаторах и навигационном софте
npopok ответил в тему пользователя dim044ka в Всё о компьютерах и средствах связи и GPS навигации
Garmin nuvi самый маленький или HTC Touch HD(эта прелесть меня радует 24/7/365) =)) -
Климат хороший. Авторежим - для ленивых ) зимой главное чтоб поджопникиработали, и на стекло с ногами дуло, тогда в машине как летом круто, хоть в трусах одних ездий будет тебе 23-х градусное счастье. На тему автовключения. Попробовал в дождь нажать авто. Он выбрал дуть на стекло, врубил кондиционер. В машине было комфортно и стёкла не запотевали.
-
Не помню писал нет.... ЮАО Орехово Рядом с ТЦ Ашан(бывший рамстор) Каширка 61
-
Мне кажется что это рабочий момент, а запах гари - это скорее всего жженое масло
-
У нас стоит стандартный американский 4-х ступенчатый автомат, если я не ошибаюсь.
-
На одометре 13331. ^^ первые 2 тыщи автомат не тыркал. Больше 2,5 - 3 тыщ оборотов не накручивал. После 2 тыщ сделал нулевое ТО. Поменял масло всё проверил. Следующие 11 тыщ автомобиль держит средние обороты в 4-5 тысяч и мучается кикдауном. Всё кул. Запах масла пройдет )
-
Если быть точным, то зуб вырвали, а последствие сие процедуры болит
-
Класненькая встреча еслиб не грёбаная зубная боль остался бы подольше но увы и ах стоматологи зовут.... За-то рамки приобрел, терь можно искать и быть найденным
-
Заеду в Текстили и к Вамс
-
Шпасиииииииииииииииииииибо )
-
Проснулся после Гос. Экзаменов...... Пиплы, а во скока подкатывать? )
-
Американка нужна для того, чтобы быть пъяным и с девушкой ^^
-
На тему кривого руля : ленивые у нас механики в москве. Сход развал они делают следующим образом : берут второе колесо, ровняют по первому и забивают хер, от этого и крен руля влево или вправо, в зависимости от того, по какому колесу регулировали. У меня крен руля влево градусов на 5, это норм. Просто когда поедете делать сход развал, поставьте условие механикам, что вам необходимо, чтобы руль стоял четко прямо. Тогда они будут делать следующим образом: прибавляют второго механика который садиться в тачилу и держит руль, а первый по оптике выставит оба колеса в норму. За процессом наблюдал когда ещё на акценте катался. Они пытались опять заленивить, я нарорал на них пригразил обращением в администрацию и они всё сделали по технологии. Вот такая вот история.
-
Да, русский. 2 типа. Стандартная русская пирамида и сибирка(если честно понятия не все помню, по-моему так она называется, когда игра идёт исключительно коммунистом по тактике свой+чужой)
-
я любитель, оцениваю свою игру на 3/5. Играю в основном в Космик-Веймарт на 25 км МКАД. Там удовлетворительные столы, и цены тоже не особо кусаются. Имею личный профессиональный кий вообщем как-то так(не сочтите за понт) ^^
-
А то Любим ещё как ))
-
зима подходит к концу, ощущения от зимних покрышек
npopok ответил в тему пользователя HEAD в Шины и диски
Bridgestone Icecruiser 5000 Сухой снег - 5 Мокрый снег-5 Лёд - 3 Сухой асфальт - 4 Мокрый асфальт - 4 В общем и целом доволен резиной. Купил за 7600 - 4 покрышки. Откатался на ура. Шипов вроде не растерял. Автомобиль идёт уверенно. В поворотах заносов нет. -
По своей сути программист я, от нехрен делать пишу че-нить для себя для друзей(по-надобности), ОБОЖАЮ ПОКЕР и все что с ним связано. Играю каждую неделю + в интернете. + ко всему тщательно изучаю басс-гитару =)
-
Малышка/Детка/Кия(с ударением на последнюю букву)/Торпеда/Карапуз/Паровоз. В разных ситуациях вырывается по-разному =)
-
Набрал в гугле!!!!!
-
=)))) жестоко =)
-
А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!
npopok ответил в тему пользователя dim044ka в Москва и область
Каширское шоссе в районе метро Каширская случаем никто в 00:58 не проезжал? а то я нёсся и тока потом заметил Рюшу -
А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!
npopok ответил в тему пользователя dim044ka в Москва и область
О как интересно получилось ^^ -
А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!
npopok ответил в тему пользователя dim044ka в Москва и область
Катаюсь без атрибутики, езжу как долбанутый =) Заметите сигнальте! Серебряная Рио 2010 грязная вся ) номер на подписи =)( В основном ЮАО Домодедовская, Каширская, Орехово =)