Перейти к публикации

ildar

Начинающие риоводы
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ildar

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.02.1980

Информация

  • Моё имя
    Ильдар
  • Город
    Сургут

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ildar

    АИ-92 & АИ-95

    Перешёл с 92 на 95 ощутил разницу в лучшую сторону: Расход стал меньше,двигатель стал тише работать,машинка порезвее стала. Так что минусов в 95 пока не наблюдается.
  2. ildar

    Бензин

    Сургут: АИ-92-26,50 Аи-95-27,50 Неделю назад подскакивали до 29,50 и 30,50 соответственно.Делали скидку по карте 6% сейчас не делают.
  3. ildar

    3.5-4.0 об\м

    При 3500 тоже шумновато было,пару недель назад перешёл на АИ-95 сейчас на 4000 шепчет.
  4. ildar

    ХМАО Сургут Отзовись

    Да нужно,посмотри на сайте ГИБДД. http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew/
  5. ildar

    DRL на Rio FL

    Чёрт его знает,вокруг фур же скачут негабарит проверяют.От нечего делать могут, когда скучно станет.
  6. ildar

    DRL на Rio FL

    От внутреннего края.
  7. ildar

    DRL на Rio FL

    Теперь понятно. Выглядит неплохо.А между ДХО есть 600 мм,а то гайцы могут натянуть типа "не по стандарту". У меня машинка дорестайлинговая без ПТФ тоже хотел в проёмы поставить но там получается между ДХО 500 мм,пришлось врезать на место ПТФ.
  8. ildar

    DRL на Rio FL

    Понял что накосячил. Тогда я что-то не допонял в твоей схеме. А не лучше ли поставить вторую релюху на положение паркинг. Вроде понял, наверно вот так правильнее будет:
  9. ildar

    DRL на Rio FL

    Насколько я понял примерно по такой схеме, или я ошибаюсь?
  10. ildar

    DRL на Rio FL

    sereno вопрос,может и глупый а резисторы можно поставить на минусовой провод.Если у нас управляется минусом то при включении зажигания плюс автоматом появляется на фаре, а минус к дальнему можно подвести через резистор и релюху,релюха автоматом выключит дальний в полнакала при включении габаритов(как я уже говорил активный плюс появляется на чёрно-зелёном проводе при включении габаритов,ближнего и дальнего). Если я не прав то извините в автоэлектрике не очень то силён.
  11. ildar

    DRL на Rio FL

    Принцип работы: Запускаю двигатель-загорается ДХО, при включении габаритов или ближнего ДХО гаснут, а кнопка в салоне чтобы отключать принудительно когда ДХО не нужен(при автозапуске,вечером когда сидишь в заведенной машине),цеплять через релюшку к ручнику влом было.
  12. ildar

    DRL на Rio FL

    Сегодня подключил через релюху. Да действительно у нас всё управляется минусом,ну всё-же нашёл проводок (чёрно-зелёный) в фаре на котором при включении габаритов появляется плюс. Плюс на ДХО как и говорил выше нашёл в блоке предохранителей.Схема вот:
  13. ildar

    DRL на Rio FL

    Спасибо что просветил,а то я уже думал отвалилось откуда нибудь :good2:
  14. ildar

    DRL на Rio FL

    Может быть, сейчас в целях экономии "вырезают" всё что кажется лишним.Тут ещё под бампером нашёл две фишки,как не пытался прозванивать контакта ноль,один как мне кажется под ПТФ идёт а вот второй не знаю,думал под ДХО ан нет.
  15. ildar

    DRL на Rio FL

    Не знаю но у меня там (+) есть, может при установке сигналки что-то намутили. И ещё он загорается когда ключ в положение запуска ставишь секунды 2-3 пока комп гудит. А может это подключение к форсунке? Чёрт его знает.
×
×
  • Создать...