Перейти к публикации

Denis120388

Начинающие риоводы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Denis120388

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2006
  1. Denis120388

    Амортизаторы

    @doroshev,косточки тоже новье, пружины менял вместе с 1 амортами. Сервисмены разводят руками. Знакомый автомеханик тоже не знает в чем может быть дело. Менял все сам, до определенного момента никаких проблем не было.
  2. Denis120388

    Амортизаторы

    Написал же стойки новые. Уже 2 комплект.
  3. Denis120388

    Амортизаторы

    Приветствую всех. Комрады, подскажите. У моей машинки началась неведомая болезнь. Сначала справа на амортизаторе оторвало ушко крепления стойки стабилизатора, а теперь еще и на левой. Что делать, куда копать? Сейчас пролез под машиной проверил, промерил сам стабилизатор. Все нормально, прямой. стойки новые макстрэк. До этого были PMC.
  4. ну в принципе да, до замены не требуется доливать
  5. ]Как мне показалось, между верхним и нижним уровнем около 1 литра. если так, то грамм 400 от замены до замены жрет
  6. Форумчане, подскажите, у меня пробег 165 тысяч, скоро надо менять масло. В принципе жора не заметил, если только чуть чуть, но иной раз приходится крутить двиг. Какое масло посоветуете для такого старичка, и где купить чтобы не нарваться на подделку. Ах да еще вопрос: какая разница в объеме масла между верхней и нижней меткой щупа? 1 , 2 литра?
  7. Denis120388

    Руль от рестайл

    а можно ссылку на замену бампера на рестайлинговый ?
  8. Закончилась моя эпопея со сцеплением. Была невнятная работа оного, при любой регулировке момент схватывания поднимался на самый верх. И в итоге получается немного вело. Заменил главный цилиндр сцепления, заказал оригинал 41610-1G000, но придя домой, после распаковки увидел, что оригинал это фирма Tcic KAC1000. В общем сцепление наладилось, удалось отрегулировать как мне надо, да и машина как то бодрее начала себя вести ))
  9. Насчет искры и топлива. Проверьте предохранители. Блок под рулем. Там как раз предохранитель на бензонасос и еще что-то.
  10. ага, вновьгидрики на холодную застучали, правда очень быстро пропадает. Масло не жрется, уровень как был так и остался. Уже прошел 1к км. Машинка урчит.
  11. Denis120388

    Замена Rio JB на QB

    @dantyst, моей рио jb 8 год идет, пробег под 150к, мной лично были поменяны насос гура за 1700 рублей, 1 раз грм, 1 раз сцепление. И знаете, я пока не разочарован. Я брал ее в прошлом году за 260к. А вот насчет QB, мне никто не даст гарантий что она будет настолько жива, как моя JB спустя 8 лет после конвеера. Если есть возможность менять машину через каждые 2-3 года, собственно почему бы и нет ? Но 70к пробега это тьфу.
  12. залил, перестали гидрики стучать на холодную, вообще, прям вообще. Машинка урчит мягче.
  13. Denis120388

    Шум в руле

    А не подскажете как победить дребезг из-за крестовины? Уже точно не подушка. Осталось только крестовину победить. Рулевая в норме, шумов нет.
  14. Denis120388

    проблема со сцеплением

    Проверьте свободный ход педали сцепления, грубо говоря она д.б. свободна 3-5 мм
  15. попробовал просушить, не дало результата. Когда разбирал блок сиги, потряс, внутри у одной релюшки что шевелится, как будто горошина катается, подозреваю какая нибудь хреновина отвалилась. После подключения, попробовал с сиги поворотниками моргнуть, такая же фигня, после несильного удара по блоку, поворотники отлипают ) В общем буду перепаивать релюшки. Сразу обе.
×
×
  • Создать...