Перейти к публикации

Vladis_a

Начинающие риоводы
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vladis_a выиграл 20 мая 2018

Публикации Vladis_a были самыми популярными!

Репутация

13 Обычная репутация

2 подписчика

О Vladis_a

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 21.08.1970

Информация

  • Моё имя
    Владислав
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. В Прибалтике, когда рухнула крыша какого-то гипермаркета, все правительство ушло в отставку. А тут ....................... Когда властям плевать на собственное население, а беспокоит только как бы отмыть бабла побольше, то народ начинает защищаться сам. Причем и от таких властей тоже. Что-то пока, кроме как вилы, ничего другого на ум не приходит..... А то что приходит, увы, нельзя озвучивать. Слишком уж много статей в УК.
  2. Vladis_a

    Когда переобуваться?

    Ну что, весна вернулась? Переобуваемся назад?
  3. Напиток "Александр Третий" (смесь одеколонов "Саша" и "Тройной")
  4. @Morfey, у меня стоит Inspector FHD-A260, вполне устраивает. Брал с рук за 2500 руб. Стоит за зеркалом. Из достоинств на мой взгляд - компактный размер, большой экран, довольно хорошее качество записи и днем, и ночью.
  5. Vladis_a

    Когда переобуваться?

    @NIC444, Серега, планирую до конца этой недели, но мне чуть проще - лето на литье, липучка на штампах. А вообще, насколько знаю, если температура +5 и ниже, то уже лучше переобуться. А то летняя пластмассовой станет.
  6. Клуб с Днем Рождения!!!! А всем участникам - ни гвоздя, ни жезла!!!
  7. Vladis_a

    АИ-92 & АИ-95

    Если человек из Ростова-на-Дону, то полностью подтверждаю! На прошлой машинке как-то раз заправился - воняет какой-то дрянью, жрет безбожно и не едет ни черта!!! Не бензин, а моча дохлого поросенка!
  8. Vladis_a

    чип-тюнинг двигателя

    @romalst, да у меня уже есть K-line адаптер. А покупать что-либо для прошивки через CAN, да еще за такие деньги для одноразовой операции - не вижу смысла.
  9. Vladis_a

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Тоже поставил себе Heyner гибридные (в зеленой упаковке), 60/40. Доволен, брал за 600 руб. комплект.
  10. Ростовчане и область! Регистрируемся, не стесняемся! Поактивнее.....

  11. Vladis_a

    АЗС и бензин

    Я стараюсь заправляться на Башнефти. Поскольку выдали халявную карту на службе, то лью не жалея 95. Хотя большой разницы между 95 и 92 не заметил.
  12. Добавлю немного информации. Нашел еще один, на мой взгляд, очень неплохой интернет-магазин www.shop.auto-market.name. Сейчас сделал первый заказ, посмотрю, как отработают. Кое-что сравнил из запчастей, цены намного приятнее, чем в Экзисте.
  13. Доброго здоровья всем! Пришла пора менять передние тормозные диски (уж не знаю, что там предыдущий хозяин ставил, но стерлись). С колодками определился после прочтения соответствующей темы (буду ставить Hankook Frixa). А вот с дисками вопрос - насколько я понял Sangsin производит и тормозные диски тоже и продается под маркой HQ?
  14. Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать!
×
×
  • Создать...