Перейти к публикации

BanderasMGMSU

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя BanderasMGMSU

  1. Дорогие одноклубники! Друзья! Я очень рад вас видеть у себя в клинике и ещё больше оказывать необходимую стоматологическую помощь. К сожалению здесь я редко бываю, поэтому звоните на мобильный 8962-961-19-17. С удовольствием проконсультирую по любому вопросу и помогу, если необходимо!) Всем желаю белоснежных улыбок и здоровых зубов!!!
  2. Огромное спасибо за поздравления!!!!
  3. Дорогие одноклубники! Спешу сообщить, что теперь я работаю на прежнем месте по адресу: м.Ясенево, ул.Ясногорская, дом 21, корп.1. Клиника НЭКИА. В связи с большой загрузкой по работе я не всегда могу ответить здесь на сообщения. Поэтому прошу звонить мне по номеру: 8-962-961-19-17. Я смогу проконсультировать по всем интересующим вопросам и при необходимости записать на прием. С радостью готов Вам помочь в стоматологическом вопросе. С уважением, Ваш одноклубник Николай.
  4. Огромное спасибо!
  5. Привет всем и огромное спасибо за поздравления!!!!! Аленке обязательно все передам! Очень ждем с дочкой их возвращения домой.
  6. Паша! Я как самый отсталый от жизни и заработавшийся человек, поздравляю тебя с днем рождения! Очень хочу тебе пожелать здоровья, замечательного настроения, успехов в делах и чтоб было всегда так, как ты хотел!
  7. Макс! Дружище!!! С днем рождения! Будь всегда таким же позитивным и жизнерадостным! Здоровья и семейного благополучия! Финансовой стабильности и интересных творческих проектов!
  8. работаю с 5 января 2015. Буду рад оказать помощь в Новом году! Дорогие друзья! Дорогие одноклубники! Примите поздравления с Новым Годом! Искренне желаю всем здоровья, крепких зубов и белоснежных улыбок! А так же радости, успешных деловых продуманных ходов, исполнения желаний и чтоб творчество всегда приносило радость и удовлетворение! С праздником!!!!
  9. Я принимаю сейчас на Домодедовской.
  10. Дорогие одноклубники! Представляем Вам нашу группу в контакте, где проходят различные розыгрыши и приятные подарки http://vk.com/coronkanekia Будем рады оказать бесплатную услугу победителям конкурсов!
  11. Дорогие одноклубники! В преддверии Нового года, в нашей клинике проводятся акции на лечение и протезирование. Акции действуют с 1 декабря по 15 января 2015 года. Успейте подготовить Ваши зубки к празднику!
  12. Продаю Samsung NOTE 4 белый. Ему всего 1 день от покупки. Не смогла переключиться с iOS на Android (дело привычки, удобства и вкуса). Куплен у официалов в салоне Samsung в Меге Теплый стан. Полный комплект, чек от 24.10.2014, оформленная гарантийная книжка. Покупала за 34 990, отдаю за 34 000 + в подарок оригинальный белый чехол-книжка S view cover в упаковке (он достался в подарок за предзаказ, мне совесть не позволит взять за него деньги). Без торга. Елена 89629611915
  13. Да, мы вернулись! Теперь это наша клиника)
  14. Уважаемые одноклубники! Рад предложить Вам стоматологические услуги на м.Домодедовская, Ул. Генерала Белова дом 51 корп. 1, в стоматологической клинике "КОРОНКА". Сейчас начался сезон скидок на лечение и протезирование. Многие одноклубники уже являются счастливыми обладателями полноценной улыбки, чего рекомендуем и всем остальным. Безболезненное и качественное лечение гарантируем. Записаться на прием можно по телефону 8-495-343-51-67 или 8-962-961-19-17. Первичная консультация БЕСПЛАТНО. Так же Вы можете воспользоваться широким ассортиментом лекарственных средств в нашей аптеке. Ждем Вас в гости!
  15. Поздравляю с днем рождения! Удачи, здоровья, исполнения желаний!
  16. Рад помочь и избавить еще одного человека от мыслей о болезненности в стоматологии
  17. Ромка! Всегда рад помочь!
  18. С запозданием, но очень хочу поблагодарить Толика Slon-75, за великолепную установку регистратора! Сделано было качественно, быстро и профессионально! Спасибо тебе Толя! Восторгаюсь твоей профессиональной смекалкой!!!
  19. С днем рождения! Здоровья и радости!
  20. С днем рождения! Всего самого наилучшего!!!
  21. Паша! С юбилеем! С днем рождения! Чтоб радость переполняла тебя, а здоровье было всегда богатырским! Чтоб удача и успех всегда с тобой шли рядом! Чтоб счастлив ты был всегда, а желания всегда исполнялись! С праздником дружище!!!
×
×
  • Создать...