Перейти к публикации

Michael

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Michael

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.06.1988

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Michael

    подбор дисков для RIO

    уважаемые обладатели rio III, помогите пожалуйста начинающему водителю!хочу поставить авто на литье.какие параметры нужно знать и вообще как подобрать подходящие диски?заранее спасибо большое за понимание!!!
  2. Michael

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    на сколько я помню - нет(((
  3. Michael

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    думаю, что по поводу поиска замка зажигания- это дело времени- привыкнешь :D а вот по поводу фонарика, то мысль достаточно интересная. только вот нужно будет найти по габаритам бардачка, да еще и с красными диодами. а это наверное будет несколько проблематично
  4. Michael

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    мда, не задача(((
  5. Michael

    ЭУР RIO 2010

    к счастью такого дефекта пока нет (пробег 1000км)
  6. Michael

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    извиняюсь, что пишу в данной теме, но в к сожалению в нужной никто не реагирует(((а спросить хотел вот про что...сам владелец rio fl. кто-нибудь думал установить красную подсветку в бардачок?я так полагаю, что на наших новеньких машинках, да еще с красной подсветкой панели будет прикольно!!!
  7. Michael

    Бардачок

    я бы хотел на rio fl поставить в бардачок красную подсветку. думаю, что с красной подсветкой панели смотреться будет классно!кто-нибудь практиковал?
  8. абсолютно согласен по поводу косяков после рестайла и про возможно неадаптированную подвеску.но что ты тогда предлагаешь?ведь не будешь терпеть это практически большую часть года?
  9. полностью согласен, бесит ужасно((((такой же пробег, такая же проблема((((но насчет сравнения с десяткой я бы не стал делать поспешных выводов. с нашими тоже, что не машина, то свой прикол((
  10. судя по всему вышеизложенному для себя сделал вывод один, что каждому, кто столкнулся с этой фигней, а именно с всеми любимым стуком, нужно обязательно посетить своего дилера.мне очень понравилось, как кто-то здесь написал, что мы должны до них (kia motors) достучаться!!!а если сейчас на все забить и начать ремонтировать самим, то про нас просто забудут!!!вместе мы справимся!!!!!!!еще бы неплохо, чтобы здесь еще писали те, у кого все нормально, чтобы хоть как то вести статистику. а то ведь складывается такое впечатление, что такой трабл у всех обладателей rio 2010. лично у меня такой дефект есть с 500 км пробега! сейчас думаю, что бесполезно, но как потеплеет, то начну вплотную докапываться до дилера!!!!!!всем желаю удачи!
  11. Michael

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    вот заразы(((и вообще никак не отрегулировать?мне кажется, что у меня высоковато светят(((хотел ксенон поставить, да думаю, что встречные водители от меня будут НЕ в восторге
  12. Michael

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    у меня седан комплектация люкс.в руководстве по эксплуатации видел это колесико для регулировки высоты фар, но у меня такого нет(((как быть?
  13. а как же гарантия?за что бабло?
  14. кстати да, я уже и там написал про это!УЖАС!!!наверное скоро поеду к ОД!но судя по тому, что пишут у нас на форуме ребята с теми же проблемами от этого толку мало будет что тогда?
  15. у меня такая же фигня. непонятный стук сзади слева(((rio 2010 пробег 500км.мне интересно, это заводской косяк или нет? если нет, то почему практически у всех слева.и как вообще решать эту проблему???да, у кого когда появился сей деффект?
×
×
  • Создать...