Перейти к публикации

Avas

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О Avas

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 23.04.1974

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    г. Оренбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO FB (2017+)
  1. Avas

    Россия глазами риовода.

    и снова Увильды - Восход на озером
  2. Avas

    Россия глазами риовода.

    Извиняюсь, что не ответил сразу. Нет, своим ходом не получилось, дело в том, что организация оплачивает железнодорожный проезд, поэтому воспользовались возможностью не тратиться на дорогу, машинка целый месяц отдыхала в гараже.
  3. Avas

    Россия глазами риовода.

    А я в отпуске на озере Увильды:
  4. Avas

    Россия глазами риовода.

    Оренбургская обл. Ижберда. р. Малая Каяла паук
  5. Avas

    Покажите ваши машинки=)

    Выезд на природу. Ижберда.
  6. Avas

    АТ или МТ?

    Во-первых, чо же мы все на Вы, давайте жить проще. и теперь по теме - этим анекдотом я хотел сказать, что не обо всем говорит цена, даже недорогие вещи могут быть очень удачными, и говорить что на недорогой машине должен быть плохой автомат, кстати а почему на ней не может стоять плохая дешевая мехкоробка, а разница в цене между МКПП и автоматом 30 тыр. это нормальная разница. А что касаемо твоего вопроса, да, действительно имея другую сумму денег я бы выбирал автомобиль в другой ценовой категории, но надо радоваться тому что имеем.
  7. Avas

    АТ или МТ?

    Чота я не по понимаю, человек долго ганял на АТ, а управлять автоматом так и не научился, оказывается для переключения передач надо "педаль топить в пол", или я за год с небольшим не познал сию науку, да вроде получаеться у меня на автомате, и переключение, и "на отсечке", может правда причина тупого автомата в головах Анекдот: - Ты за сколько купил свой галстук? - за 500 руб. - Ты чо дурак, за углом в магазине такие же за 5000 руб лежат!!!
  8. Avas

    Недостатки RIO

    Машина не идеальная (а что вы хотели за такую цену), но про плавание мне не понятны эти нападки на авто, я разгонял Кирюшу до 160-170 (по спидометру) на плавание даже намека не было, про сиденьки - во мне 100 кг - сиденье не продавилось (машине чуть больше года), посадка удобная, может не так много места и нельзя развалиться, но это уже речь о классе авто, зеркало не дребезжит, в машине присутствуют недостатки, но так как пишут, какие недостатки находят предыдущие ораторы :49bu: , я бы давно ее продал и пересел на прЫору или калЫну.
  9. Друзья, а у меня одометр переключился в двоичную систему счисления, ни знаю как теперь считать пробег, как проходить ТО, может у кого такое было, подскажите как переключиться обратно в десятиричную?
  10. Avas

    Покажите ваши машинки=)

    Класс, моей белой Рюше уже год, в цвете не разочаровался, хотя другие тоже нравяться.
  11. А не связана ли муть со скоростным тонированием, вы пишите про нереальные сроки тонировки в 40 мин., мне машину тонировали почти 4 часа (вдали от ваших сервисов), Сушили все феном, в результате у меня нареканий нет.
  12. И у меня с пробегом расход нормализуется, начинал я с 16 л/100, в октябре замер в течении 1,5 тык показал расход 8,3 (это на АКПП которая в определенных темах ругается за высокий расход) - пробег 9300 км, только город, практически без пробок. Замерять я не собирался ездил как обычно (люблю притопить, но в разумных пределах), просто все заправки у меня записываються в бортовой журнал, и я прикинул от полного до полного бака по записям.
  13. Avas

    Покажите ваши машинки=)

    Что то буквы в номере замазал, наверное, е кх?
  14. Avas

    Россия глазами риовода.

    Это не река это одно из озер расположенных недалеко от Гая
  15. Avas

    Россия глазами риовода.

    Обалденная красота, особенно 1 фотка. А это Оренбургская область
×
×
  • Создать...