Перейти к публикации

Avas

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Avas

  1. Avas

    Россия глазами риовода.

    и снова Увильды - Восход на озером
  2. Avas

    Россия глазами риовода.

    Извиняюсь, что не ответил сразу. Нет, своим ходом не получилось, дело в том, что организация оплачивает железнодорожный проезд, поэтому воспользовались возможностью не тратиться на дорогу, машинка целый месяц отдыхала в гараже.
  3. Avas

    Россия глазами риовода.

    А я в отпуске на озере Увильды:
  4. Avas

    Россия глазами риовода.

    Оренбургская обл. Ижберда. р. Малая Каяла паук
  5. Avas

    Покажите ваши машинки=)

    Выезд на природу. Ижберда.
  6. Avas

    АТ или МТ?

    Во-первых, чо же мы все на Вы, давайте жить проще. и теперь по теме - этим анекдотом я хотел сказать, что не обо всем говорит цена, даже недорогие вещи могут быть очень удачными, и говорить что на недорогой машине должен быть плохой автомат, кстати а почему на ней не может стоять плохая дешевая мехкоробка, а разница в цене между МКПП и автоматом 30 тыр. это нормальная разница. А что касаемо твоего вопроса, да, действительно имея другую сумму денег я бы выбирал автомобиль в другой ценовой категории, но надо радоваться тому что имеем.
  7. Avas

    АТ или МТ?

    Чота я не по понимаю, человек долго ганял на АТ, а управлять автоматом так и не научился, оказывается для переключения передач надо "педаль топить в пол", или я за год с небольшим не познал сию науку, да вроде получаеться у меня на автомате, и переключение, и "на отсечке", может правда причина тупого автомата в головах Анекдот: - Ты за сколько купил свой галстук? - за 500 руб. - Ты чо дурак, за углом в магазине такие же за 5000 руб лежат!!!
  8. Avas

    Недостатки RIO

    Машина не идеальная (а что вы хотели за такую цену), но про плавание мне не понятны эти нападки на авто, я разгонял Кирюшу до 160-170 (по спидометру) на плавание даже намека не было, про сиденьки - во мне 100 кг - сиденье не продавилось (машине чуть больше года), посадка удобная, может не так много места и нельзя развалиться, но это уже речь о классе авто, зеркало не дребезжит, в машине присутствуют недостатки, но так как пишут, какие недостатки находят предыдущие ораторы :49bu: , я бы давно ее продал и пересел на прЫору или калЫну.
  9. Друзья, а у меня одометр переключился в двоичную систему счисления, ни знаю как теперь считать пробег, как проходить ТО, может у кого такое было, подскажите как переключиться обратно в десятиричную?
  10. Avas

    Покажите ваши машинки=)

    Класс, моей белой Рюше уже год, в цвете не разочаровался, хотя другие тоже нравяться.
  11. А не связана ли муть со скоростным тонированием, вы пишите про нереальные сроки тонировки в 40 мин., мне машину тонировали почти 4 часа (вдали от ваших сервисов), Сушили все феном, в результате у меня нареканий нет.
  12. И у меня с пробегом расход нормализуется, начинал я с 16 л/100, в октябре замер в течении 1,5 тык показал расход 8,3 (это на АКПП которая в определенных темах ругается за высокий расход) - пробег 9300 км, только город, практически без пробок. Замерять я не собирался ездил как обычно (люблю притопить, но в разумных пределах), просто все заправки у меня записываються в бортовой журнал, и я прикинул от полного до полного бака по записям.
  13. Avas

    Покажите ваши машинки=)

    Что то буквы в номере замазал, наверное, е кх?
  14. Avas

    Россия глазами риовода.

    Это не река это одно из озер расположенных недалеко от Гая
  15. Avas

    Россия глазами риовода.

    Обалденная красота, особенно 1 фотка. А это Оренбургская область
  16. Такой пленкой красиво смотриться когда вся машина затонирована, а только задница - не айс (ИМХО)
  17. Спасибо за ответ, я тоже осознавал, что дороговато, чтож будуискать эту же модель, но подешевле
  18. Для себя выбрал Кранч 214В, стоимостью 3250 руб, подскажите не самый плохой выбор???
  19. Avas

    Недостатки RIO

    Вообще читаю разные темы и пришел к выводу, что Рюши бывают двух типов (не путать с комплектациями): 1. Со слабым движком, который не тянет и все его обгоняют, причем когорый жрет под 15 (и больше) литров, салон скрипучий, крышка багажника отваливаеться, двери закрываються как на ТАЗе, неудобные подголовники... 2. Веселый мотор, потребляющий в 8-10 литров на сотню, удобные сиденья, органы управления, подвеска, которая не заваливаеться на поворотах, прекрасная эргономика. Какое счастье, что мне досталась машинка второго типа А может вопрос в прокладке межде рулем и сиденьем???
  20. Avas

    Недостатки RIO

    И у меня автомат, расход по жаре (дикой жаре) около 11 литров, щас меньше. пробег 7500 км
  21. Avas

    Недостатки RIO

    У меня сборка Корея, ничего такого я не заметил, может опять особенности русской сборки, хотя слышал, что в Калининграде навешивают только колеса, двери, капот, багажник.
  22. Avas

    Недостатки RIO

    Согласен, вибрации убрать, шумку добавить, салон увеличить.... к цене добавить тысяч 150-200!!! :D
  23. Забирал машину зимой, менегер показывал ее, и сказал что я могу ее завести и прогреть, причем говорил спокойно, как будто та было литров 10, а когда мы с ним рапрощались подошел охранник и сказал срочно езжайте на заправку (до нее метров 150), но заправка какая то левая, а я в салон взял с собой 5 литровую канистру с бензином, так что сразу залил и спокойно доехал, без услуг сомнительных АЗС Прошлую машину девятку брал тоже с новья и тоже зимой, перед тем как отправить ее на допы мы решили послушать движок, а продавец заведет машину, через минуту глушит, в результате был послан (но не пошел), а моя машина молотила до рабочей температуры, но вот несчастье бензин кончаеться, и с ним кончаеться насос. И мою новую девятку на руках покатили в цех, сначала поменяли насос, а потом уже ставили сигналку и т. д.
  24. Avas

    Какого цвета ваш Rio?

    И у меня белый, я тоже боюсь??? Вообще то заказывал рыжика, но сроки по нему постоянно отодвигались, а тут увидел на белом снегу белую (clear white) Рюшу, на следующий день я на ней въехал в свой гараж.
  25. Avas

    Тюнинг по-Казански

    А что можно? Я этот вопрос сильно не исследовал, думал, что штатные магнитолы не избалованы подобными штучками. Буду рад узнать подробности. У меня же из изменений - парктроник, тонировка и мечта о компьютере
×
×
  • Создать...