Перейти к публикации

LEKS

Почетные риоводы
  • Публикации

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя LEKS

  1. Виталь привет! вот по ходу у меня тоже самое.Или потек задний сальник колена(сомневаюсь конечно, пробег 29 000 тыщ) или какая то там стоит заглушка и она течет.Тоже стык коробки и двигла в масле. сколько будет стоить работа и по времени как? на какую субботу можно записаться? Рио QB 2014 год акпп 4ступка Боюсь по гарантии уже не сделают, в августе пять лет будет.Да и последние два ТО я у официалов не делал.
  2. LEKS

    Звуковой сигнал Rio FL

    Два клеммы папы вставляешь в колодку и все.Проблем нет.
  3. Братан! Она новая столько не стоила! Не продашь за такую цену.
  4. Коллектив! Моя кума будет продавать Кайрон. Серебристый металлик 2008 год, АКПП, 2 литра дизельный, пробег 52 500км. Аварий небыло, не красился, есть коцки. Это бывшая машина моего тестя. Сам с ним покупали новым в салоне, потом его забрал мой кум себе. По итогу, кум умер, а жена боится ездить на заднем приводе. Сам лично две недели назад поменял масло в двигле, фильтра, прошприцевал карданы. Стоит сигналка с турботаймером. Первые четыре ТО делались у ОД, потом кум делал в сервисе у знакомого. Кума хочет 450 000рублев, вроде как средняя цена по автосру. Может кому нибудь нужен из знакомых?
  5. Присоединюсь к теме. Если кто надумает продавать машинку на АКПП и по цене до 270 рублей приобрету. Не важно какого поколения, в хорошем состоянии и не с конским пробегом. Покупаю дочке.
  6. LEKS

    Ударил днище

    Любой антикор в автозапчастях. Проблем ноль! Да любой краской,хоть половой.
  7. В установку что входит?
  8. Ксюха! С днем рождения тебя!
  9. Мне они нужны в Ниву, но максимум могу дать 2 000, ибо привезти их в Балашиху транспортной еще косарь. А за 3 000 я и в Москве найду.
  10. Спасибо, но дорого. За такие деньги можно от РиоQB или Соляриса найти. Да еще пересыл, они вообще золотые получаются.
  11. Саня с днюхой! Всех благ!
  12. LEKS

    Тормозные колодки

    Колодки меняются с обоих сторон! Поэтому,чисть и смазывай направляшки и суппорта и ставь новые колодки.
  13. А на другом форуме цена дешевле! НЕ ТАКСИ! Второе авто в семье. Ездила жена (школа, магазины, летом дача) На гарантии до марта 2019 года ВСЕ ТО у дилера, сервисная книжка. Машина ТО проходила по времени, а не по пробегу, т.к. мало эксплуатируется. Пробег реальный! Авто в отличном состоянии. Сигнализация с обратной связью, парктроник, комплект зимней шипованной резины на литых дисках. Лето тоже на литье. Комфорт+теплые опции. Отдам оригинальные расходники на следующее ТО+масло. 500 тыс для форума
  14. Ценой, штамп киа. А ты где его собрался покупать?
×
×
  • Создать...