Перейти к публикации

Базиль

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Базиль

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Василий
  1. Базиль

    Расход масла и его причины

    А чтот это за раскоксовка? У меня то же проблема с маслом, правда по меньше чем у вас 1л на 5-7 тыс, но честно говоря задолбало каждый раз подливать масло. Первая причина по расходу масла у меня была в прокладке между головкой и блоком. После ремонта вздохнул с облегчеием, но напрасно: проблема осталась. Через выхлопную масло не вылетает.
  2. Мне они примерно так и обошлись, но продавец еще оговорил, что есть якобы родные со стеклами и стоят 15 тыс. А кода-то фар я знаю, я по ним и заказывал, а уж что подсунули Китай или Корею один бог знает. Наэтих фарах столько всяких шильдиков было (когда покупал) как на тульском самоваре медалей. Друзья, а чего корректор фар только влево-вправо работает? А вверз-вниз как настраивать. Корректора ни в салоне, ни на фаре я не нашел.
  3. наверно вы правы, но надежда умирает последней, да и 15 тык. выкидывать за родную фару жаба душит.
  4. Я хочу попробовать OSRAM Night Breaker +90. Вроде ничего лампы, как думаете?
  5. да фары обе новые. я их поменял года 2 назад. правда брал не родные.
  6. Друзья! Мне снова нужна ВАША помощь!!! У меня рио 1 2000г. выпуска и к тому же американка. Вотрос в том, что ужасно светят передние фары и ближнего света от фар в темное время суток на дороге практически не видно. Приходится включать дальний свет при езде, но сами понимаете - это только до первой встречки... . Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема или посоветуйте какие -нибудь нормальные лампы. Как всегда заранее благодарен!!!!!
  7. Базиль

    Объем бака

    Спасибо!!!!!!!!!
  8. Базиль

    Объем бака

    Здравствуйте! А Вот у меня такой вопрос: У меня кия рио1 2000г.в. и проблема заключается в том, что после заправки машины дстрелка датчика уровня топлива слишком долго подымается (больше 2 минут это точно). Подскажите пожалуйста это что может быть? Заранее спасибо!!!!!
  9. Уважаемые владельцы КИА РИО 2000 г. в. американка, движок 1.5 МКП. Подскажите пожалуйста у Вас машинки масло кушают? Если да - то примерно сколько до следующей замены масла (10000 км). Я лью лик ви моли 5W40. Заранее спасибо
  10. А мне когда в сервисе гранату меняли, со старой звездочку сбивали и ставили на новую
  11. Базиль

    проблемка

    Огромное всем СПАСИБО!
  12. А подскажите, пожалуйста, какую жидкость заливать в ГУР? У меня машинка 200г., движок 1,5, американка. Я все книжки по ремонту пересмотрел - нигде ни какого намека на марку жидкости. И еще вопрос, Я за 7 месяцев наездил около 8000 км. в основном ездил на дальние дистанции 300-400 км, и мне пришлось доливать масло в движок, примерно в сумме на все -1литр. Скажите, пожалуйста это нормальная ситуация или киа вообще масло не должна есть? Заранее спасибо!
  13. Базиль

    Двигатель долго греется

    А сколько примерно стоит этот термостат и самому его сложно поменять или лучше в сервис ехать? Спасибо!!!
  14. Базиль

    Двигатель долго греется

    И у меня та же проблема. Двигатель от -10 совсем не греется и печка совсем не греет. И как эту проблему решить незнаю.
  15. Базиль

    проблемка

    Здравствуйте! у меня Kia Rio 2000 г. в. Я хочу проконсультироваться, моя машина пробежала 180000 км. И я заметил оду странность, когда еду на дальние дистанции (ну так 400 км) у меня машина начинает кушать масло, где-то 30-50 грамм. Скажите это нормально или стоит обратить на это внимание. Спасибо. Всех с новым годом!!!
×
×
  • Создать...