Перейти к публикации

KiaGirl

Начинающие риоводы
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О KiaGirl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Olga Must
  • Пол
    Женский

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. Хочешь узнать мужчину? — Напои. Хочешь узнать женщину? — Разозли.
  2. @OVERKILL, Ну за свою жизнь я уяснила, что скупой платит дважды. Прошлое недорогое устройство перестало работать уже через три месяца. А Визант сосед поставил на своей ауди. По соотношению цена-Качество, это самый оптимальный вариант. Я не говорю даже про технические характеристики. Это сосед пол часа расхваливал. И -монитор 4.3" ,который может быть использован для отображения видео от регистратора и камеры заднего вида при выполнении заднего хода. Ну плюс радар, который во время срабатывает. Меня это не так заинтересовало, я никогда не превышаю скорость. Хотя тот кто любит быструю езду будет доволен))) Меня больше привлек внешний вид (ну красиво, а чё?) И с парковкой мне поможет!
  3. из того что предлагает сегодня рынок выделяю для себя Регистратор+радар в зеркале,модель Vizant-750ST . Понравился внешний вид, хорошая характеристика. нет необходимости снятия устройства при оставлении машины на ночь, поскольку с улицы не видно,что в зеркало встроены регистратор+радар+монитор на лобовом стекле нет креплений под радар.
  4. раньше нравилось белое вино шардоне. но уже лет 5 не пью ничего спиртного. просто не идет сколько не пробовала.
  5. автомобиль для меня это приятное чувство независимости.
  6. KiaGirl

    Худеем вместе!

    оооо, вот это да!!! всего за 4 месяца, невероятно!
  7. посмотрела After Earth с Вилом Смитом и его сыном в главных ролях. Не понравилось. А ребенку 16 лет очень понравилось.
  8. жизнь изменилась. и не только россиянин так изменился, а вообще люди везде. многие факторы сделали свое дело, та же пища, например. Преобладание ГМО в продуктах, не проходит бесследно для мозга
  9. меня бы выбрала экономная машина, которая любит безопасные растояния до супермаркетов и места моей работы)))
  10. но угрозы физицеческой расправовой не помогали.
  11. - Милый, мы с девчонками решили выпить немного шампанского... И не надо так орать, просто забери меня из Рязани... Странно... в каталоге было написано, что отель не принимает животных, а вас как-то заселили...
×
×
  • Создать...