Перейти к публикации

Nikolas_Bear

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikolas_Bear

  1. Nikolas_Bear

    Продаю КИА РИО 1

    @sania34, Вы правы. Авто ушло сразу на следующий день после объявления. Конечно цена немного упала,но я доволен.
  2. Nikolas_Bear

    Продаю КИА РИО 1

    Продаю первое авто. Авто на ходу, но после ДТП (помеха справа) Брал, как первую машину. Для новичка машина отличная, расход бензина в порядке, обслуживалась в сервисе недалеко от дома (чеки можно найти), менял ГРМ с помпой и т.п. За 2 что у меня была ничего серьезного не сломалось. Год назад фура притерла вод дверь, исправлял сам. Пробег родной, если что-то делали до меня.(предыдущего владельца знаю) Чехлы под кожу и есть тканевые. На дороге ведет себя отлично. На данный момент если отогнуть порог, ездит без проблем. Лето-родное литье, зима обычные якохама- 2 сезон. Хочу 80т (для клубных) торг уместен 2ч фото
  3. Nikolas_Bear

    Номер краски

    смущает момент, что пара сайтов говорила, что 3w - желтый...а мне зеленый нужен или я что-то не понимаю?
  4. Nikolas_Bear

    Номер краски

    Всем привет. А можно мне тоже номер краски,а то все облазил,у меня читается только vin -X4XDC223250003292 В свидетельстве цвет понятное дело указан зеленый А экзист, говорит что 3W
  5. Nikolas_Bear

    Номер краски

    Благодарю!
  6. Nikolas_Bear

    Номер краски

    народ, всем привет. а где можно (точнее вы посоветовали бы) приобрести краску по вину? надо-то всего баллончик. простой поиск в яндексе не нравится) хочу проверенных людей
  7. Всем привет. Ситуация такова. машина прошла 64т, механика. Недавно ехал и почувствовал резкий неприятный запах. Как будто жженая краска что ли. Причем начал ощущаться по моменту приезда. Запах около машины был почтив есь день. На след день ничего такого не было. Но был разок пищащий звук при стоянии в пробке. Пока высказался 1 человек, утверждая, что это сцепление. Что это может быть? Умирает сцепление?
  8. Nikolas_Bear

    Ресурс сцепления

    мне так в автошколе учили - 1-ая до 10км, 20км-2,30км-3, 40км-4. а когда я заикнулся про обороты, то инструктор был недоволен такими познаниями.
  9. Nikolas_Bear

    Подкрылки от ВАЗ 2109 на Рио

    Спасибо за советы! Дело не жадности-просто у бати в гараже остались от 9-ки и подумали, вдруг стоит поставить. Не буду себе проблем доставлять и куплю оригинал)
  10. Народ, всем здравия. Подскажите, подойдут ли подкрылки от 9-ки на рио седан 2005. Теоретически должны, а на практике кто-нить сталкивался?
  11. Nikolas_Bear

    Ресурс сцепления

    у меня почти 64т. брал на 63т пробега. бывшиый владелец ничего не менял. машинке 9 лет. и думаю, что сцепление пора менять, ноги накачаю,пока нажимаю на педаль
  12. прокатились вместе может и так. тут наверно подходит прочистка инжектора или бензин?
  13. Сцепление нормально. Тот же мастер (можно доверять, по знакомству) сказал что все нормально. Из минусов педаль до конца не утапливается, но мне сказали, что это не критично. Коробка механика. А вот с оборотами когда поднимался на горку было около 2т. Сейчас думаю,а не воткнул ли я случайно 4 передачу.
  14. Всем привет. ПО неопытности и скудности ума обращаюсь)) Дайте плиз мне совет в такой ситуации- во время последней поездки машина стала странно себя вести на 1 скорости ( дергается взад-вперед), просто дорога на дачу там на 2 никак. В городе на горочку при переходе на вторую утапливаю педаль газа до упора и выше 20км она не едет. Свечи и фильтр заменены в начале зимы этого года. Заезжал к знакомым в мастерскую, сказали все ок и только поменять подшипник.. Может разбавить бензин на 95 и добавить жидкость для прочистки инжектора?
  15. Народ, первая машина. Купил б/у. Владелец раньше заливал Кастрол. Знакомые не советуют эту марку масла. Стоит ли менять масло? С одной стороны, лучше лить,что и раньше было (9 лет) а может и стоит поменять?
×
×
  • Создать...