Перейти к публикации

nornika

Начинающие риоводы
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О nornika

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Nika
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я тоже снимала передние сиденья. Можно было бы и не снимать, так как чехлы с Дубнинской подходят идеально, но в Рио очень мало точек, куда можно закрепить крючки. Процесс цепляния крючков вслепую займет гораздо больше времени, чем снятие/установка сидений
  2. Когда покупала в феврале, были ровно 1000, сейчас посмотрела - уже 1300. Но на всякий случай: http://www.konsulavto.ru/catalog.php?searc...p;search_type=1 ковры отличные, не ёрзают, хорошо держат "лужи" воды весной, есть вырез под рычажки слева. Брат брал оригинальные для своей Киа, мне не понравились - очень тоненькие, когда опять будут лужи, вода будет выливаться прямо в салон.
  3. Была такая проблема. Главный конструктор чехлов работает только по будням. Sangen с сиденьем для замера мог приехать только в выходные. Чтобы их совместить надо было седановское сиденье каким-то образом предъявить главному конструктору в будний день. В автоателье уже решили эту проблему сами - за счет дружественных автосалонов. Сейчас уже есть и готовые чехлы и лекала, если нужны чехлы полностью из кожзама, например.
  4. Да, они почему-то не шьют впрок из кожзама. Считают неходовым вариантом, наверно. Хотя, по мне, или кожзам или уж тогда вообще без чехлов. Тряпичные если облить кока-колой то они же промокнут, наверно. Да и красиво должно быть из хорошего кожзама, типа кожаный салон. Посмотрим, я буду в выходные натягивать. Говорят, часа 4 занимает эта процедура, если снимать сиденья. Отчитаюсь по полной.
  5. Забрала свои свежеизготовленные чехлы из автобм (www.avtobm.ru). Выглядят классно, все отверстия обработаны, чехол на подлокотник присутствует. Дали гарантию на год. Буду натягивать в след. выходные, тогда и фото выложу. Теперь у них есть партия готовых чехлов на Рио ФЛ, седан и хб, можно просто купить не заказывая.
  6. Цена уже известна: 4200 стандарт, полностью кожзам - 4700 кожзам красивый, импортный. Да сами можете посмотреть образцы http://www.avtobm.ru/ правда, живьём лучше видно, что качественный материал
  7. Была у них вчера, 8го мая. Заказала чехлы на седан FL. Будут готовы примерно числа 15-го, потом, как я поняла, пойдут в серию и уже будут доступны для покупки сразу без заказа. Но я, в любом случае, заказывала нестандарт - полностью из кожзама. Как получу - выложу фотки. PS рассмотрела конструкцию чехлов - сделаны специально так, чтобы можно было надевать на переднее сиденье с подлокотником. На сам подлокотник тоже будет чехол. Задние сиденья тоже будут упакованы в чехлы так, что их можно свободно опускать, никаких молний не расстегивая
  8. Вышестоящее руководство салона полностью на стороне "менеджеров", что и понятно, менеджеры не по своей инициативе допы навязывают, это политика салона. КИА Моторс вообще не реагирует на подобные жалобы, и это тоже понятно - им главное, чтобы продажи у ОД шли
  9. Я покупала в Железяке - резиновые с туннелем и эмблемой, с вырезом под рычажки бб и баг. 1000р. Были полиуретановые (потоньше, подороже) и велюровые. хотела ворсовые, но мой на резине настаивал. зима была. может поеду туда же и куплю на лето ворсовые. В Ашане, говорят, десяточные за 450р на нашу подходят. выреза на них наверняка нет под рычажки. Железяка (на странице с ворсовыми ковриками за 800р): http://www.konsulavto.ru/cat/part117/unit206272.html есть еще недорогие в бестпартс на павелецкой, если кому удобно в центре покупать. ссылку позже, найти ее еще надо
  10. Это ключевые слова - "но не КИА" Многие на этом форуме пытались привлечь представительство КИА к "разборкам" с ОД. Безрезультатно. Киа моторс ничего слушать не хочет, на вопросы о ценах говорит "обращайтесь к своему менеджеру", на письма вообще не отвечает. Покупателю машины, где-то через неделю после получения авто, звонят из КИА Моторс и задают вопросы по качеству обслуживания. Но вопросы строго по опросному листу, типа "выдали ли Вам карту на эвакуатор, провели ли Вам инструктаж" и т.п. Никакую другую инфу слушать не хотят, фамилию продавца не записывают. В общем, бесполезно. КИА Моторсу пофиг наши проблемы. Лишь были б "жёлуди" (с)
  11. nornika

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Мы с братом поехали как-то на моей свежекупленной Рио тестдрайвить Сардельку - ему машина была нужна и было что сдать в утилизацию, и кредит хотелось льготный получить.... Пока ехали до салона, брат мне рассказывал, что у его приятеля Логан и что не такой уж он страшный как его малюют и что плевать в общем-то на какая пластмасса в салоне... Приехали, рассмотрели поближе, потрогали, понюхали - обплевались и уехали ни с чем. А на картинке красивенько выглядит, я бы и не подумала, что импортная машина может быть таким г. Если с пустой сарделькой сравнивать, то лучше уж 2114, а с фаршированной, тогда Приора или Калина.... ИМХО.
  12. nornika

    KIA RIO FL и конкуренты...

    А Дачия тоже звучит гордо?
  13. Я тоже считаю, что всё это развод, чтобы допов напихать на ту же тридцатку. А еще хуже, если двойной развод получится - и цена повысится и допов ненужных и дорогущих напихают.
  14. Так во сколько суммарно допы обошлись? Тут ведь важно с допами или без допов из салона выехать. А добровольно или принудительно это уже от ловкости "менеджера" зависит.
×
×
  • Создать...