Перейти к публикации

ramil

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ramil

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    ramil
  1. В инструкции по эксплуатации, есть такая формулировка, что при износе тормозов появляется "звук высокого тона". Что имелось ввиду - скрип или уже мелодичный свист? :grin:
  2. ramil

    Нужен совет

    Всем доброго времени суток! Подскажите как сохранять радиостанции на кнопках быстрого выбора на магнитоле Рио 2010? :black_eye:
  3. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Выручайте нужен номер на: "Рамка радиатора в сборе" (куда крепится радиатор и фары). MICROCAT показывает номер 64101-1G001. VIN KNADH411AA6599024 (2010 г.) Alex57, выручай с номером!
  4. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Оф.дилер мне ответил что они не взаимозаменяемые.
  5. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Заказывал сперва через фирму, привезли от старой модели. "Мамой клялись", что пробивали по ВИНу, но я не поверил. Заказал у официалов фару 22 марта, сегодня позвонили, что фара пришла. Сейчас если не получится с рихтовкой, придется дозаказывать правое крыло еще + 1,5 месяца сказали на том конце трубки. Так что этих запчастей пока еще нет в России, только у официалов. Те номера что выкладывал Alex57, правильные. База тоже пока только у официалов в режиме онлайн (по паролям/ логинам входят в общую базу в нете). Когда я заказывал правую фару, менеджер сказал, что по базе на всю Россию привезли всего 20 правых фар ;-) Был вариант поставить фару от старой модели, они отличаются окантовкой на старой серебристая, на новой черная - я отказался (не нужны лишние вопросы в случае если назреет вопрос продажи).
  6. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    В экзисте как раз эти номера пробиваются как запчасти Хюндай. Просто не хотелось бы чтоб детали не подошли :laugh1:
  7. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Alex57, подскажи номер если не сложно на часть правого зеркала-на само зеркало-стекляшку. Alex57, эти детали на Rio взаимозаменяемы с деталями Hunday?
  8. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Alex57, это бампер в сборе? Если есть возможность буду благодарен, за номер бампера в сборе, или номера по частям (бампер, решетка радиатора, фальшрешетка, молдинги, абсорбер.....)
  9. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Alex57, благодарю выручил! А код краски можно узнать по VIN? (KNADH411AA6599024)
  10. ramil

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Спасибо, исправил :laugh1: Да, у ОД есть точно, но там начинают свой сервис впаривать, где цены раза в 2 выше-даже с обещанной скидкой 10%. У них политика как я понял, клиента замыкать на себе, чтобы он все у ОД покупал, ремонтировал, проходил ТО и т.д.(что естественно, я бы так же делал если бы коммерсил ) Менеджер с exist-а отписался, номера присвоил моим заказанным деталям, сказал по каталогу Хундай-Киа смотрел номера, но меня терзают сомнения, нужно будет ехать смотреть каталог, так как там при разговоре по телефону, менеджер решетку радиатора видел, а вторую фальшрешетку не мог найти, из чего делаю вывод что это старый каталог... Отписался на оф.сайт KIA будем ждать что ответят...
  11. Доброго времени суток! Где найти каталог с номерами кузовных запчастей на Рио. Машинка 2009 года выпуска (модельный ряд 2010 г.), боюсь могут привезти з/части на более раннюю модель РИО. В Elcast-е и Exist-е отсутствует требуемый код модели - BNS4A5615. Или может уже кто ремонтировался, нужны номера на следующие детали: -передний бампер; -правое крыло; -правая фара; -левое боковое зеркало.
×
×
  • Создать...