Перейти к публикации

D.A.A.

Начинающие риоводы
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О D.A.A.

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. D.A.A.

    АИ-92 & АИ-95

    как так? а на новых рио евро-3
  2. за старлайн b6 с автозапуском БЦР в марте месяце просил 14 Крублей, за пандору 3000 - 15.
  3. D.A.A.

    Штатная музыка

    А вы за какие ниссаны говорите? За все? Я нет. Я говорил за тииду, в ней шумоизоляция на уровне.
  4. D.A.A.

    Штатная музыка

    Ну вот не надо гнать на ниссан, я на рио пересел с тииды, а я так понимаю головы там одинаковые, ну или почти одинаковые, так там музыка так музыка, единственный минус что мр3 не было а в остальном супер, 6 динамиков, шумка отличная, там музыка льется, а не просто звучит. А что для Вас значат слова "на порядок выше" ???
  5. D.A.A.

    АИ-92 & АИ-95

    Не знаю, я экто сразу после обычного 92 лукойла залил, если на простом немного тупила, то на экто порезвее поехала. А 92 экто что в другом месте делают? И при чем тут "не первое мое авто" ?
  6. D.A.A.

    АИ-92 & АИ-95

    я перепробовал почти весь бензик в НиНо. однозначно пальму первенства отдаю 95 экто от луколи, 95 на газпроме примерно как 92 евро на луке, а вот 92 экто оч даже не плох, решил для себя пока помиксовать эти экты
  7. D.A.A.

    Не заводится

    да она потом завелась, минут через 10, а сейчас все как и было, заводится с полоборота
  8. я бы в пятницу вечерком думаю тоже бы смог, жена на пр. Октября на права учится я её как раз по пятницам к 20.00 туда вожу
  9. D.A.A.

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    похоже вы правы. сегодня я позвонил ОД, мастер мне так и сказал, что втягивающее подвисо, но также сказал, что это нормально и бывает на всех машинах , не только на киа. Больше всего меня прикололо, как он ответил на вопрос ну и что мне теперь делать, он сказал, что они должны зафиксировать это у них на станции, что типа я должен выявить закономерность такого зависания и подгадав момент - к ним. Либо оставлять на несколько дней машину у них, т.к. она перед этим косяком два дня не ездила. Вот так. Всасывающее всосало да не высосало, кстати, на пальцах объясните что за всасывающее такое, и по чему колотить нужно если опять зависнет.
  10. D.A.A.

    Не заводится

    вчера с утра сел как обычно в машину и попытался её завести, и у меня ни чего не получилось, она тупо не завелась, машине 2 месяца всего и пробегу 2500, я в шоке. Минут 10 заводил. Грешу на корявые руки установщиков сигнализации у ОД, хотя Х.З. При повороте ключа стартер не крутил а свистел, такой звук бывает когда пытаешся завести уже заведенную машину. После того как завел, все стало как раньше, заводится с полоборота. Какие у кого мысли?
  11. D.A.A.

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    спасибо, продублирую
  12. D.A.A.

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    все может быть, но она же завелась и сейчас нормально заводится
  13. D.A.A.

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    не знаю в каком разделе писать, поэтому решил здесь. Сегодня с утра сел как обычно в машину и попытался её завести, и у меня ни чего не получилось, она тупо не завелась, машине 2 месяца всего и пробегу 2500, я в шоке. Минут 10 заводил. Грешу на корявые руки установщиков сигнализации у ОД, хотя Х.З. При повороте ключа стартер не крутил а свистел, такой звук бывает когда пытаешся завести уже заведенную машину. После того как завел, все стало как раньше, заводится с полоборота. Какие у кого мысли?
  14. спасибо, резина 195/55 r 15 летняя, т.к.машину брал в конце марта, зимнюю жаба душила брать, поэтому сразу решили купить летний комплект
×
×
  • Создать...