Перейти к публикации

AndrewPolice

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О AndrewPolice

  • Звание
    Активный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Самара
  1. @Azazel, А вот в этой теме http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12144&st=0 спорили со мной,что все просто отлично, что я просто придираюсь к машине. Теперь какие ощущения от машины?
  2. AndrewPolice

    Машина Хорошая,но ...

    Я думаю если бы вы почти за два года раз 30 были у дилера и пытались донести до него что та или иная поломка по гарантии. Я думаю вы бы по другому говорили. Я несколько раз сидел там с открытия и до закрытия салона из-за поломки и некомпетентности персонала. Все это оставило свои впечатления о машине и о киа в общем.
  3. AndrewPolice

    Машина Хорошая,но ...

    Не надо меня жалеть. Понятно что корейцы собирают из комплектующих других стран,например китая. Вы читали форумы других киа? Например церато или новый спортаж? При мне когда я был в салоне очередной раз по гарантии. Сидел парень у которого спортаж за 1 млн рублей и которому от силы 2 месяца и у него по гарантии меняют вентилятор охлаждения.
  4. AndrewPolice

    Машина Хорошая,но ...

    Такие проблемы как у меня у почти у всех кто купил в конце 2009 года как и я. Видно позже,в 2010-2011 годах корейцы ошибки исправили. Но не с амортизаторами))) Пыльники понятно не беда. Я же написал,что поменял все 4 амортизатора!!! Первый из них застучал и потек на 2000км пробега.
  5. AndrewPolice

    Машина Хорошая,но ...

    Ну во первых у меня не просто стучали,а потекли. Поздравляю вас,значит нервы железные. Ну а с вашей точки зрения,то если че то сломалось - не беда,машина едит же. Я говорю не про то что она не стоит своих денег. Я же написал что все в ней нравится,но вот видно у корейцев руки из жопы растут!!! У меня до этого семерка была и я проездил три года (67000км) без проблем.
  6. Ниссан кашкай уже заказал
  7. AndrewPolice

    Машина Хорошая,но ...

    +100 Отвечу всем кто говорит что машина хорошая. Посмотрите про стуки спереди и сзади - 160 страниц!!!! А у меня было не так следующие: 1. Поменял по гарантии все 4 амортизатора на первых 15000км. 2. Поменял 2 передних отбойника 3. Лопнуло стекло,замена по гарантии. 4. Три раза загоралась лампочка Airbag,меняли датчик и пассажирскую подушку. 5. Два раза загоралась лампа ABS,не работал ABS. 6. Замена рулевого наконечника. 7. Какая то коррозия на крыле (2 на 2 см) в гарантии отказали. 8. Два раза гремел ЭУР. 9. Сломалась ручка открывания лючка топливного бака. 10. Начал облазить руль. 11. Поменяли выжимной подшипник. 12. Через неделю поменяли еще и диск сцепления. (сцепление никогда не жгу,нет такой привычки) Может еще что то забыл. И все это за почти два года эксплуатации. При чем все эти поломки есть в темах на форуме,а это значит что не просто мне машина такая досталась.
  8. Брал машину в ноябре 2009,в сентября этого года продал. Рюха мне всем нравилась,внешне,салон,опции. Но я жил у дилера в сервисе. За почти два года,у меня накопилась кипа бумаг по обращениям к ОД. Это огромный минус - качество машины. Больше никогда в жизни не возьму КИА!!!
  9. Ну теперь уже я тоже так думаю. Надо педаль покрутить :113moil:
  10. Я не знаю может я и ошибаюсь. Напишите кто сталкивался с этим.
  11. Вот у меня сцепление схватывает в самом конце,если я подкручу педаль то получится что у меня сцепление будет выжато не трогая педаль. Это надо регулировать на самом рабочем цилиндре который толкает выжимную вилку.
  12. Я ее давно уже посмотрел и там тоже написано только про свободный ход педали. А про момент схватывание сцепления и регулировку его,ничего нет!
  13. У меня киа рио 2009г. Поменяли сцепление. Раньше у меня схватывало почти в самом начале хода педали,теперь в самом конце. Очень не удобно. Как можно отрегулировать? В форуме написано только про регулировку свободного хода педали. А что меня интересует я не нашел. Кто знает подскажите пожалуйста.
  14. У меня такая же беда случилось. Тянул не сильно,на улице тепло. Че за фигня такая. :52bw:
  15. AndrewPolice

    посторонний звук

    У меня тоже самое. Появился сверчок,пробег 43000. Сцепление в норме. Думаю на выжимной. Вот на ТО поеду пускай смотрят,делают. Я надеюсь это гарантийный случай.
×
×
  • Создать...