Перейти к публикации

aspid48

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О aspid48

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    aspid
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Борисполь

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2013
  1. Всем спасибо,работает,тема закрыта.
  2. Что пятна ото ближнего и дальнего светят в разные стороны полностью подтверждаю,уже и на стеде регулировали и сам крутил,ничего не помогает.
  3. aspid48

    режим эко

    Sereno,полность с вами согласен,но методом научного тыка цвет был доведен до нужной консистенции. Буду гдето рядом где можно диоды купить,куплю и перепаяю,хотя нет ничего более вечного ,чем временное.Здесь должен быть смайлик,но с мобильной версии немогу добавить.
  4. aspid48

    Кнопка TRIP на руле

    sereno Не фоткал,небыло времени,нужно было срочно ехать,а тут такая засада,по поводу проводов скажу так-я их не промерял куда какой идет ,там в улитку со стороны торпеды две фишки вставляются,одна желтого цвета на два контакта-подушка,соответственно в улитке,на шлейфе две толстых дорожки,а вторая на пять контактов-соответственно в удитке пять тонких дорожек,в самом руле таже ситуация,только с фишки где пять проводов один проводок тоесть масса выведен и одевается на мессу на руле на рамку сигнала. Както так.
  5. На украинском форуме мне написали что в 1.6 тор,автомат 2013г.в.,работает как и заявленно-вот и интересует может на механике не реализована,и как можно подключить,либо же у меня при установке сигналки чтото нарушили-сигналка со всеми приколами,тоесть автозавод,таймеры и тд и тп.
  6. Подскажите,у кого нибудь эта функция работает?У меня она включена,но звук при скорости не добавляется,хотя по идее должен,или я чегото не понимаю?Да,может кто подскажет как реализовать.По поводу дилеров-машинка снята с гарантии.Заранее благодарю.
  7. aspid48

    Кнопка TRIP на руле

    Разбирал улитку,так как подсветка перестала работать,оказалось шлейф оборвался,пришлось перепаивать,так вот, в шлейфе два провода на подушку,один-масса,и четыре на подсветку и музыку-всего семь проводков
  8. aspid48

    режим эко

    У себя на механике разбирал приборную панель полностью,до схемы(хотел диоды подсветка из белых на красные перепаять,правда в результате не стал пока заморачиваться и закрасил их лаком красным,надеюсь временно,прикольно после зборки получилось,теперь все в цвет светится)так вот,на механике там где должно светиться эко,нет светодиода,контакты есть а диод тупо не впаян,такчто светится он никак не будет. Правда есть мыслишка припаять но нужно диод купить .
×
×
  • Создать...