Перейти к публикации

Shevron

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Shevron

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Shevron

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Если бы я сейчас стоял перед выбором автомобиля В-класса, то внимательно присматривался к Skoda Fabia 1.4 МКПП Ambiente с Пакетом 3 за 498900 руб., так как решил, что следующий авто у меня обязательно будет с круиз-контролем.
  2. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Так давно меня тут не было) Появились у Рио конкуренты или все еще нет?)
  3. Ну что - по прежнему стучит? Морозы не за горами...
  4. Полный бред говорите! По классификации 2008 года эти категории присутствуют. Читайте www.acea.be !!! А1, А5 - отличатся от А3, в первую очередь тем, что являются энергосберегающими маслами, аналогами ILSAC GF-3,4. Именно они лучше всего подходят к движкам РИо. А не как ты советуешь - лить все что от А3 и выше!!! А3 и А5 - разные масла, не лучше ине хуже друг друга, просто разные!
  5. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Откуда я знаю лучше или нет - я ведь езжу на авео, а не на обоих машинах сразу))) Так же и ты можешь сказать - лучше Рио чем Авео или нет :c0518: О своей машине я немного писал здесь: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=32799 На сегодня пробег 76400 км. Из внепланового - замена передних аммо на Каяба на 30 т.км. (в следствии наезда на "препятствие" - один родной потек), дозаправка фреона в кондиционер на 30 т.км. (машина стояла всю зиму, резинки рассохлись) замена прокладки клапанной крышки на 65 т.км. (масло обнаружилось в колодцах при замене свечей), замена масла в коробке передач на Castrol на 65 т.км. (стало лучше включаться задняя скорость). Да и еще раньше в холода периодически загорался "чек энжин", в эти холода такой проблемы не возникало, причина, как считаю - в "правильном" масле Castrol 5W30 A1, до этого лил Castrol 5W30 C3. Кстати, родная летняя резина все еще в хорошем состоянии, весной буду ее обувать)
  6. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    а чего их сравнивать - авео и корса - дорогие и аццтойные, а рио лучше! Да? )
  7. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Вообще, мне кажется, лучше использовать показатель разгона до 100 км/с. Он сочетает в себе и мощность и крутящий момент и массу автомобиля... Но это не для расчета налогов, конечно))) Читал форумы, много думал....)) Скорее всего пока не буду менять свой авео ни на Рио, ни на Сандеро... Будем потихоньку копить и думать о других авто... А если это и будет Киа, то скорее всего Маджентис, база, механика 640 т.р. Кстати на форуме Маджентиса проблема со стуками (да-да, и у них тоже))) ) однозначно решается сменой амортизаторов на другие, приведен даже каталожный номер. Дилеры меняют)
  8. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Эх, продаю свое мнение. Дорого!))) А мне Лагуна нравится) По Крузу много плевков, даже среди владельцев Шевроле)
  9. То что ты предлагаешь абсолютно не вяжется с рекомендациями для Рио
  10. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Вот мля... Как ни зайду - одни и те же лица, одни и те же разговоры) Походу и эту тему закрывать надо)
  11. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Путаете божий дар с яичницей)))))
  12. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Наверное, при должном упорстве можно и Приору найти за 400 т.р.))
  13. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    откуда цены такие страшные? Scoda Fabia 1.4 МКПП комплектация Sport 499 000 руб.!! Вот базовое оборудование: Стальные диски HERMES 15" Шины195/55 R15 85H Интерьер Пакет Aluminum Кожаная рукоятка ручного тормоза Кожаное рулевое колесо Кожаная рукоятка коробки передач Задние подголовники 3-точечный ремень безопасности для центрального пассижира сзади 3-точечные ремни безопасности 4 динамика сзади (пассивные) Подушка безопасности водителя Антиблокировочная система тормозов ABS Кондиционер CLIMATIC с автоматическим регулированием и комбифильтром Электронный иммобилайзер Подогреваемые боковые электрозеркала Тесктильное покрытие сидений для спорт-пакета Складная шторка багажника Противотуманные фары Очечник Охлаждаемый перчаточный ящик Отделение для перчаток с подсветкой в дверце Регулируемые фары Обогреваемые жиклеры форсунок стелооомывателя Ключ для центрального замка с дистанционным управлением (2 складных ключа) Механический микролифт сидения водителя Мультифункциональный дисплей/Бортовой компьютер Датчик внешней температуры Электрогидроусилитель руля Электростеклоподъемники передние, механические стеклоподъмники задние Крепление для детского сидения Подготовка под установку рейлингов на крыше Центральный замок с ДУ + 2 ключа Складывающиеся задние сидения Задний стеклоочиститель с омывателем Антенна на крыше Боковые изадние окна с теплоизолирующим стеклом Двутоновый сигнал Косметическое зеркало слева Косметическое зеркало- левое Лобовое теплопоглащающее стекло Стеклоочистители с интервальным движением (4 скорости)
  14. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Так по размерам он шире Рио на 5 см и выше на 6,5 см. Короче всего на 0,5 см.
  15. Shevron

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Т.е. конкурентов нет? Полнейшая монополия?)
×
×
  • Создать...