Перейти к публикации

velugo86

Начинающие риоводы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя velugo86

  1. привет всем по советам переделал ступицу под одинарный двухрыдный подшибник третий пошел за три недели начинает шоркать когда в право поворачиваю через день совсем рассыпаеться пнрвые два были японско-французкие третий немецкий пока вечер проездил ! Непойму почему мне так невезет с этой правой ступицей ! Теперь ищу кулак в сборе (((
  2. День добрый нужен поворотный кулак со ступицей и подшибниками правый киа рио 2001года
  3. добрый день Форумчани прошу помощи! кто знает как правильно расточить ступицу под другой подшипник ? Очень нужно срочно местные умельцы не могут поставить правильно родной подшипник ! рассыпался новый на 7000 км эксплуатации
  4. свистит при полном повороте руля при движении, а шипит при полном повороте руля при стоянке.
  5. появился свист при полном до конца повороте руля когда трогаешься при стоянке руль до придела выкручиваешь слышно шипение ! чтобы это значело и какова степень опасности при дольнейщем эксплуатировании?
  6. Машина неплохая и взял Я ее подъучиться как правельно содержать авто по этому столько вопросов ! Когда брал недочеты были озвучены но как окозалось неправельно ! Сночало мене сказали яйца менять надо потом Ступечный подшибник поменял теперь окозалось кулак поворотный нужен ! В зади бряколо поменял амортизаторы бряк пропал ))) вылез новый этот звук когжа отпускаю педаль тормаза! постояно слушаю мотор и все звуки ! Потом ищу причину ! С салона в цалофане авто брать денег не хвотает поэтому берегу старушку)))
  7. я думаю сальенблоки на балке поскриповывают
  8. При торможении когда при остоновки отпускаеш тормаз скрип глухой хлопок как будто балка ходуном ходит ! Амортизаторы месяц назад поменял!
  9. Задний бампер весь вид портит((( верней отсутствие его)))
  10. Kia Rio 2001 год МКПП Рад буду обсудить наши авто !
  11. velugo86

    Cтук сзади

    у меня терпения на месяц хватило поменял ! но они какие то жесткие на лежачих бьют в мозг! и еще появилась проблема ,решения не знаю , при торможении скрип с глухим хлопком при отпускании тормоза ! что бы это могло быть?
  12. привет всем любителям киа рио !!! приобрел на 120000 киа рио 2001 мкпп
  13. жду от вас информацию о правом поворотном кулаке на киа рио 2001 г с АБС
  14. velugo86

    задний бампер

    Все Я разобрался и опредилился благодорю за терпение и понимание)) к ехситовцам Я еще не заезжал но теперь я вооружен ))) знаниями ! Всем спасибо за помощь!!!
  15. Привет всем купил кио рио 120000 пробега для работы самое то минимум удобс максимум способносьей ))) жаль только редкая модель запчасти только на заказ)))
  16. velugo86

    задний бампер

    Там его изночально небыло. Там его изночально небыло. Там его изночально небыло. Там его изночально небыло.
  17. velugo86

    задний бампер

    короче можно заказывать да ? вот только у меня кирюха без дворника сзади и буквы у него на багажнике RS ! какой же все токи у него бампер был в exist от меня отмахнулись по вину нет таких деталей а мне еще поворотный кулак нужен
  18. velugo86

    задний бампер

    так это у него разве не родной бампер!
  19. velugo86

    задний бампер

    Заходил и поэтому ищю более эконом вариант. за подсказку от души !
  20. velugo86

    задний бампер

    У меня 2001год не рестайлинг
  21. @тов.Медвед,правый с абс модель 2001 года уневерсал желательно всё в сборе с подшибником
  22. velugo86

    задний бампер

    @Myxxa,нету старого по винам новый а на друме б.у нашел 2003 года тоже универсал визуально подходит вроде кузова с зади не отличаются 2001 с 2003?
  23. velugo86

    задний бампер

    извините за навязчивость ! нет ответа?
  24. правый поворотный кулак в сборе с подши бником
×
×
  • Создать...