Перейти к публикации

Лежик

Начинающие риоводы
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Лежик

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 29.05.1985

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Курск-Белгород

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    374631762
  1. Всё гораздо банальнее! У меня та же ерунда... Просто когда меняют топливный фильтр, не меняют уплотнительное кольцо(в комплекте с фильтром не идет). Так вот из-за неправильной его установки кольцо заворачивается, перекручивается и т.п., вобщем нарушается герметизация... Причем при езде тяга двигателя не пропадает! При первом холодном пуске заводится без проблем, а потом начинается чистая лотерея... Просто не хватает топлива для запуска и возникает необходимость повторно запускать двигатель. Это мне сказали когда я с той же ерундой приехал на ТО-5 к доблесным харьковским дилерам. У них такая процедура по замене стоит 120 гривен, у нас порядка 2 тысяч деревянных. Вот все никак не попаду к ним на замену сего девайса (на тот момент у них не было на складе человека и продать мне кольцо не смогли, соответственно и поменять)
  2. Я всегда с вами, клубни))))Наклею наклеечку, буду узнаваем ещё больше))) Горюня, спасибо за наклеечку! Я брал оригинальные колодки в "авторитете" за 550 рябчиков, причем они у них в наличии были, фирма "Сангсин" - оригинальные колодки на всех корейцев, ток что не в оригинальной упакове))) Тож менял на 44 тыщах км - эт нормальный износ, но у меня ещё процентов 20 от колодок оставалось - эт тыщ на пять еще хватило бы...
  3. У меня зима стоит - Йока W Drive, лето - Кумхо Еcsta sport
  4. Всех с наступившим! Ура, дорогие товарищи!!!
  5. Да вот что-то как-то без коллектива не особо тестить хотелось... Народ! Вы куда все пропали? Ладно Димон от нас откалолся..., а остальные??? Почему игнорим сборы)))
  6. постараюсь прискочить)))
  7. Лежик

    Rio JB/FL: ТО-3 (44500-45500) - 36мес

    6 сентября 2011 года прошел ТО-3! Как всегда поехал в "Харьков-авто". Заменил дополнительно топливный фильтр, потому как с нашим топливом до 60 тысяч нет уверенности, что он дотянет. По финансам всё вышло 1262 гривны (с учетом стоимости топливного фильтра и его замены, которая вышла в 340 гривен), на наши деньги в переводе по курсу - 4400 руб. По времени вся процедура ТО заняла чуть менее 2-х часов!!! :61dance3: Молодцы парни - хорошо работают, еще и не надо записываться предварительно..., приехал и сразу всё сделали!!!
  8. я пока в отпуске до 25-го сентября, можно в любое время до конца недели!!! :61dance3: я за любой кипишь, кроме голодовки ))) кстати, мой номер к487ук регион 46, меня в Белгороде проще всего в толпе найти)))
  9. брал 2 комплекта, 2 раза доставка оплачена за счет КиК. Доставка может оплачиваться только в том случае, если нет представительства транспортной компании в вашем городе, которая доставляет груз!!! Может с весны чего и поменяли, но мне тогда просто повезло...ещё и скидка в 25% имеется!!! :61dance3:
  10. Ну типа того :16ap:
  11. читайте тут : http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7288
  12. Я заказывал через интернет в этом магазине 2 комплекта дисков на Рюшу и Пыжа 308-го! Парни там работают грамотно, бысто, надежно!!! Все упаковано как надо. Доставку они оплачивают сами. У меня к тому же теперь там скидка 25% :61dance3: Мои колеса первым заказом доставили в течение 5 дней (заказ пришелся на майские праздники), второй раз управились за 2 дня!!! Так что берите только там!!! И дешевле и без брака - напрямую с завода! :5af: Про гайки могу сказать, что менять надо! Там менеджеры сразу могут доукомлектовать нужными гайками по требованию! Я брал там же, отдал за них около 500 рублей. Вобщем катаюсь на этих дисочках и добрым словом вспоминаю ребят из этого магазина! Буду продолжать покупать диски только там! Кстати, если у вас есть карта рио-клуба нашего, они вам сделают скидку 15% на покупку!!! Вот, кстати, и они - диски, которые заказывал там http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...2201&st=300
  13. Я через пару недель поеду ТО3 делать!
×
×
  • Создать...